не выдержала! 7 дпп
Если не колите препараты хгч, то точно Ваша! Пусть будет только ярче!
Я с одним двухдневным до 16 дпп дотерпела, сейчас сама удивлюсь как =)
Тихонько поздравляю @@@
у меня девятый дпп, а тест в руки брать страшно ..... Что делать? Ждать еще?
Анастасия как ты думаешь себе еще одну таблетку прогинова можно позволить ? Или лучше не надо., у меня 2 в день, я сдесь читаю почти все пьют по 3 таблетки
Ну ничего себе!!! Она мне лет 12 назад эрозию примораживала-так я сейчас как не приду куда-то на осмотр все хвалят-говорят:вот это сделано,никаких вопросов и претензий! Это называется земля круглая,что я прокоментировала твой пост и оказалась у нас так сказать общая "знакомая". Удачи тебе!!!! 
у меня было задержка 2 года назад тест показал полоску вторую очень очень бледную нужно было долго всматриваться хгч был менше 0.1

