Пиявки

беременность после пиявок
Я тоже собиралась идти на пиявки ( за плечами 7 неудачных ЭКО, нет имплантации), но попала на прием к Гематологу Сухановой и она мне дала направление на плазмаферез, сказала пиявки мне не помогут. Теперь я в смятении, что мне лучше сделать???? 
02.02.2015
мне их советовала Сухачева. Говорит, что она видит, как меняется кровоток после курса пиявок.Я их только закончила, вступаю в крио, рез-т пока неизвестен. 
02.02.2015
У меня по допплеру был снижен кровоток, через 6 процедур кровоток стал замечательный, перед пиявками прошла курс мвгнитотерапи, он вообще не помог. Врач из ПМЦ пиявок порекоменд, сказ это единственный безопасный не химический способ:-)
01.02.2015
Мне они очень помогли наростить эндометри через месяц забеременнела..
01.02.2015
Наташенька, подскажите сколько сеансов сделали? И сколько раз в неделю!?И еще в том цикле когда ставили пиявочек эндометрий вырос? Или эффект был на след цикл?Во второй фазе их можно ставить?
18.05.2015
Я забеременела спустя 3 месяца после курса. Я не уверена что прям именно пиявки помогли , скорее всего эмбриончик был более сильный. Но свой вклад они тоже делают. Улучшили кровь и в частности кровоток. Мне когда на левый яичник пиявку сажали она в считанные минуты пожирнела , врач гирудотерапевт сказала что та застой крови. И в правду если вспомнить у меня левый яичник всегда хуже работал чем правый ( хуже на стимуляцию отвечал и болел переодически) . А шрамы у меня прошли спустя месяцев семь. 
01.02.2015
Я ставила и буду продолжать,пока Б не наступила.счиатаю это единственный безопасный способ для улучшения эндометрия, т к многим противопоказано физио,например если есть склонность к кистам,миомам,эндометриозу.из негативного-очень падает гемоглобин и остаются шрамы котрые увы прошло уже несколько месяцев остались.остальное мелочи. При тромбофилия и мутациях-хорошо разжижают кровь,в протоколах д-димер вел себя паинькой. по поводу врача-я не советовалась , честно,т к мне кажется им всё равно.не моя лечащая сказала что она против чрезмерного увлечения, т к очень можно разжижить  кровь и может например случится кровотечение после пункции и т д,  в этом я согласна,поэтому периодически ставлю но без фанатизма
01.02.2015
ДД! вам пиявки хорошо помогают? мне врач моя на вопрос мой о гирудотерапии-ответила,что это ерунда!блин,от нее украткой чтоль поделать?даже не знаю
01.02.2015
Я уже написала,что врача не спрашивала,пусть думает и говорит что хочет, у них инструкция заниматься до обследованием после 3пролетов (ничего так что я платно делаю) а у меня  " тольлько"2. Я все анализы и дополнительные процедуры сдаю сама и консулитируюсь у нескольких врачей. Пока я не беременна поэтому не знаю помогло или нет,для крови помогло точно,так как у меня  тромбофилия. Анализы были хорошие
01.02.2015
Анализы-мазок,простите,на флору. Кокки