Войти

Статистика на ФЕВРАЛЬ! Кто в протокол?

//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

1. В какой протокол Вы вступаете — в первый, победный и короткий


2. Дата начала протокола - первый укол 17.02.2015 на 3-дц

3. Дата пункции — Ориентировочно 27-28 февраля 
4. Перенос- 02.03.2015 ( трехдневочки)
 
0
17.02.2015

удачи!




0
18.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

аж дважды нам удачи!)) точно победный будет!) спасибо огромное! super_smilies086.gif

0
19.02.2015

удачи!




0
18.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо Катюша!)))

0
19.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Крио Протокол

Перенос 10.02.15 

ХГЧ на 23.02.15

0
14.02.2015

дату начала протокола напишите пожалуйста!!!




0
14.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

3.02

0
15.02.2015

удачи!

0
16.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Спасибо))))

0
16.02.2015
Ирина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Москва

В протоколе с 28 февраля, пункция назначена 10 февраля, крио

0
08.02.2015

что то я запуталась в Ваших датах... начало протокола 28 февраля, а пункция 10!!!!!!!!!! и при крио протоколе пункции не бывает!!!

0
08.02.2015
Ирина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Москва
Длинный протокол видимо, стимуляция началась с маленьких доз! Может я не правильно выразилась, 10 забор клеток, но по моиму это называется пункция) потом клеточки оплодотворят, а эмбриончики заморозят, я так понимаю!))
0
08.02.2015

наверное протокол короткий! по всему остольному понятно! удачи!




0
08.02.2015
Ирина
Андрей, 10 лет 5 месяцев Москва
28 января протокол начался))) а 10 заберут что выростили)
0
08.02.2015
Иду в второй,победный протокол,до 10года числа должна.Не знаю как месячные придут,они скачут меня.Точно буду знать,отпишусь.
0
01.02.2015

ждем точной даты!!!

0
01.02.2015
Длинный протокол с 4.2.Дату пункции ещё не известно,и перенос.
0
04.02.2015

удачи!

0
04.02.2015
Юша
Елизавета, 10 лет 7 месяцев Москва
Длинный протокол с 02 февраля, пункция назначена на 27 февраля
0
24.02.2015

удачи!




0
24.02.2015
Юша
Елизавета, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, верю и надеюсь...только на лучшее...это мой первый, надеюсь что победный, протокол.

0
24.02.2015

angel.gif




0
24.02.2015
начинаю второй победный протокол примерно 11.02. Будет короткий на гонале. Всем удачи!
0
01.02.2015

удачи big_smiles_147.gif

0
01.02.2015
Начался прттокол 14.02 пункция ориентировочно 27.02 перенос 04.03
0
15.02.2015

инфу добавила! удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




0
16.02.2015
ирина
Планирую Сыктывкар

Перенос был 31.01. Хгч-13февраля.
0
01.02.2015

какой протокол???? дата начала протокола???

0
01.02.2015
ирина
Планирую Сыктывкар

второй протокол- короткий. дата начала 14 января, пункция 27января, перенос 31января,ХГЧ-13 февраля.
0
02.02.2015

Ирина, так Вас уже внесли в статистику января! здесь отмечаются февральские!

0
03.02.2015
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Протокол короткий, начало протокола 24 января, пункция 4 февраля. Переноса не будет ухожу в КРИО 
0
03.02.2015

удачи!




0
03.02.2015
юля
Медвежонок, 9 лет 3 месяца Москва
Спасибо большое!
0
03.02.2015
Oksana
Саша, 23 года 3 месяцаСофия, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Начала свой второй короткий протокол 22.01, пункция назначена на 04.02. Дата переноса еще не известна.
0
01.02.2015

установите аватар!




0
01.02.2015

удачи!

0
03.02.2015
Пополню статистику) Начала второй опять длинный протокол, крайний, победный, окончательный, омс-ный). 21янв начала декаптил, на 21 д.ц., пока инфы больше нет.
0
01.02.2015

удачи big_smiles_147.gif

0
01.02.2015
super_smilies082.gif
0
01.02.2015
Катерина
Чебоксары
Я иду в первый короткий протокол ,приблизительно 25 февраля ± 2 дня,дату пункции и переноса пока незнаю.Я верю что всё получится!!!)))
0
01.02.2015

установите аватар!

0
01.02.2015

удачи!

0
03.02.2015
Александра
Девочка, 9 лет 11 месяцевМальчик, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Привет, девчонки!) Я в коротком протоколе с 26.01 на элонве, пункция была 5.02, взяли 5 клеточек, оплодотворились 3, держу кулачки и жду дату переноса! Желаю всем удачи и осуществления главной мечты! super_smilies082.gif  
0
06.02.2015

удачи!!!

0
08.02.2015
Привет) я иду в третий протокол .начался с 30 января. Перенос и пункция пока неизвестно. Но я верю что он победный. От первого протокола растет доча два годика. Второй протокол был крио увы не получилось. Ну и вот наконецто третий протокол и думаю что посоеднийй))))) не переживайте все у вас получится главное верить в своих крошек!
0
01.02.2015

установите аватар!

0
01.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

КРИО, 1ДЦ-7 февраля +/-

0
31.01.2015

удачи big_smiles_147.gif

0
01.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Спасибо!)

0
02.02.2015
Оля
маленький бузик, 13 лет 4 месяцаКиска, 10 лет 5 месяцев Москва

Привет всем! Я в длинном протоколе с 19 января☺️ Пункция пока неизвестна, где то в середине февраля?

0
06.02.2015

удачи!

0
08.02.2015
Ирина
Рыбинск

5 февраля вступаю в длинный протокол! Победный конечно же!!!! Дальше все будет зависеть от начала месячных.

0
03.02.2015

удачи!




0
04.02.2015
Мэри
Доча, 10 лет 6 месяцевСын, 10 лет 6 месяцев Москва

1. Короткий протокол
2. Дата начала протокола — 03.02.15 г
3. Дата пункции — примерно 13.02.15 г

0
02.02.2015

удачи!




0
03.02.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород

У меня первый короткий протокол начался с 26 января, пункция-7 или 9 февраля, переноса скорее всего не будет из-за риска гиперы.

0
01.02.2015

удачи big_smiles_147.gif

0
01.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Я иду в первый победный короткий протокол. начало протокола точно пока не знаю, т.к. на 2дц, а месячные еще не начались. Ориентировочно 6-8 февраля.
0
01.02.2015

как будут известна точная дата напишите пожалуйста!

0
01.02.2015
Анютка
Максим, 10 лет 5 месяцев Красноярск

В крио протоколе с 30-го января, 18-го февраля перенос, хгч 3-го марта))

0
19.02.2015

удачи!

0
24.02.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Короткий победный протокол с 16.02, остальные даты пока незнаю)

0
16.02.2015

удачи!




0
16.02.2015
Lenchiik
Константин, 18 лет 10 месяцевАнастасия, 10 лет 7 месяцев Рязань
Вступила сегодня в свой первый и победный короткий протокол. Дату пункции пока не знаю.
0
09.02.2015

удачи!




0
09.02.2015
Анна
Семён, 9 лет 2 месяца Пушкино

Со 02. 02. В длинном первом и последнем протоколе!!!!!)))))))

0
05.02.2015

удачи!!!




0
05.02.2015
Nikelena
Малышон-корнюшон, 10 лет 4 месяца Москва
Крио, 1 день 17.01, перенос 5.02, хгч 19.02
0
07.02.2015

удачи!




0
08.02.2015
Наталья
Егор, 10 лет Москва
В криопротоколе с 30 января  :)
0
06.02.2015

удачи!

0
08.02.2015
Свеча от Маковки!!! Отдам клексан 0,4 – 2 шт. ОТДАЛА

Похожие записи