Всем добрый день! Лежу в палате одна, ожидаю переноса своих деточек. Я в крио протоколе.
С удовольствием приму заразительные чихи и памперсы!
Спасибо ББ, спасибо что вы есть!
Всем добрый день! Лежу в палате одна, ожидаю переноса своих деточек. Я в крио протоколе.
С удовольствием приму заразительные чихи и памперсы!
Спасибо ББ, спасибо что вы есть!
лови наш ночной))))
только имей в виду, что наши ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАЗНЫЕ)))
Чих на вас заразный
!!!Все получится!!ттт!!
Я тоже 5 дней назад лежала в палате одна после переноса, и слезы текли от радости и умиления. Читала молитву, и так хорошо и тепло от нее становилось. Вам сюда ее положу :))

Желаю большой удачки, пусть малыши закрепятся у мамки в животики на 9 месяцев. 
Поддерживаю ваши молитвы! Не волнуйтесь!Скоро ваши крошки будут с вами!