Войти
жду девочку, 23 неделя Санкт-Петербург

Берменюшки экошницы!

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
Ипрожин лучше отменять, курантил по совету врача, магне надо 3 месяца пропить и все, нужен перерыв. Во втором триместре надо убирать поддрежку точно, сейчас все больше и больше врачей, которые не тупо сидят в кабинетах, а участвуют в конференциях, повышают свое образование, говорят, что во всем мире врачи склоняются к отмене поддрежке ЭКО сразу после сердцебиение плода.  МинЗдрав РФ считает, что надо перестраховываться и поддреживать по старинке весь первый а то и второй триместр. Просто поддержка такая штука — либо отменять рано, либо уж всю беременность держаться.
0
03.02.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Не эко, но всё же. Курантил назначают для того, что тромбоциты не образовывали бляшки. Риск этого повышается от гормональной терапии любого уровня. Поэтому многие пьют его всю беременность. У меня от больших дозировок утрожестане были проблемы с сверт крови. Так что сдаются показатели свертываемости, клиника крови и на их основании решается нужен курантил или нет. Если анализы хорошие, то нужны в нем нет
0
02.02.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 7 лет) Истра
Мне Курантил впервые назначили после 20 недель. И принимаю его по месяцу, с небольшими перерывами почти постоянно.
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
магний пью до сих пор.только доза с 6т в день сошла на 4. курантил пила до сердцебиения,потом перерыв.теперь пропила еще месяц и снова перерыв до 30 недель.
0
03.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Ну курантил могут назначить и всю Б, ипрожин,это тож же прогестерон? Я до сих пор ставлю и буду ставить, магне,это витамин,некоторые всю Б пьют, ни чего особо лишнего у вас нет:-)
0
02.02.2015
Воркута
Девочки помогите нет кровотока . Матке,что делать пробовала уже всё?
0
26.05.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
я курантил и сейчас пью и магний курсами.Ипрожин постепенно можно убирать
0
03.02.2015
Свеча надежды Крио в естественном цикле пальцем в небо?

Похожие записи