Войти
Санкт-Петербург

Продам со скидкой Клексан 0,4 в СПб

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Это цена за шприц?
0
04.02.2015
Санкт-Петербург
Да, Сабина за 1 шприц. Он вообще около 300 р. и больше в аптеках стоит. Отдаю за 200, т.к. обрано в аптеку лекарства сдавать по закону нельзя, а я не торгаш. Если бы мне ,кто во время тромбоза со скидкой предложил, согласилась бы. А теперь перешли на кардиомагнил.
0
04.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Просто я его за 2300 10 шприцов беру. Если дешевле, то я возьму.  super_smilies082.gif

0
04.02.2015
Санкт-Петербург
Сабина, Вы сейчас в каком городе? Я в Санкт-Петербурге
0
04.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

У меня брат живет в Питере. 

0
05.02.2015
Санкт-Петербург
тогда хорошо.   напишите сколько Вам надо. Я смогу ему подвести, по работе по городу перемещаюсь
0
05.02.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Алена, а сколько у вас есть? Он в упаковках по 10?

0
09.02.2015
Санкт-Петербург
3 упаковки  по 10 шприцев и ее 2 шприца
0
09.02.2015
Санкт-Петербург
могу фото сделать, только не знаю как на этом сайте их к сообщению прикрепить
0
09.02.2015
Санкт-Петербург

вот разобралась ка фото прикреплять
оказалось 3 шприца мы покупали еще по 303 рубля, а потом оптом 3 упаковки по 10 шт. купили по 2818р. e77e67fc30e2bd1ad533cacfdfb4cd15.jpg e76131eb4e7f5c8ed0c47d2ad5fdf79a.jpg

0
09.02.2015
Сабина, подскажите, а где вы берете клексан за 2300 в Краснодаре? Мне он просто тоже очень нужен)
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар
Беру в аптеке Апрель. Там по старым ценам он 2300 а по новым 3000.Это 0.4. А 0.8 недавно брала за 4200.По новой он же 4500. Вы у них спрашивайте, есть ли лекарство старой партии.
0
07.03.2015
ЭКО в Саратове Гистероскопия в Ставрополе. Посоветуйте

Похожие записи