Войти

ЦСМ или ПАРТУС???????

Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
оставайтесь в ЦСМ, к Кузнецову я не пошла бы даже если бы он был единственным репродуктологом в Екатеринбурге
0
04.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
спасибо за ответ, но почему? Что не так?
0
04.02.2015
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Слабая эмбриология, непрофессионализм врачей, старое оборудование, поголовная стимуляция большими дозами гормонов, подсадка 3-х эмбрионов и т.д.
0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Спвсибо.Это ваш горький опыт?
0
05.02.2015
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
К счастью, нет! Читала много отзывов, общалась на форумах, 2-х девочек знаю лично(они как раз у Кузнецова были). Я сразу в ЦСМ пошла и получилось с 1-й попытки, сейчас собираюсь повторно за снежинкой.
0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я в цсм, три протёта. Вот и незнаю как дальше быть.
0
05.02.2015
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
В нашем городе только 2 варианта или ЦСМ или ОММ. Вам, я считаю, надо искать причину пролетов, дополнительные обследования, возможно поменять врача. Вы сейчас у кого?
0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я у Рюхтиной. В принципе, как врач она мне нравится. Я до Н.Г.попала по ОМС. к Канабеевой-это вообще тихий ужас. И чтоб не потерять квоту 2014г.Мне начали ставить уколы не обращая внимания на мои жалобы. В итоге я после такого приёма сменила врача на Рюхтину. До Этих двух врачей я лечилась у Ивановой Ирины Сергеевны. 2пролёта+1 пролёт у Рюхтиной т.к.всё в попыхах.
0
05.02.2015
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Ну вот надо успокоиться, все обдумать! Я бы рекомендовала Буева. Молодой, перспективный, серьезный. Много положительных результатов. Я к нему пойду.
0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
В любом случае подумаю ещё.....Спасибо большое.
0
05.02.2015
Вера
Марк Владимирович, 13 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург
Удачи!
0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Мне тоже про него девочки говорят, но мне как-то уже неудобно врача менять.....Я уже боюсь, что на меня там косо смотреть будут....
0
05.02.2015
Анечка
Планирую

Не бойся, твое право менять врача... я там уже у 5 наблюдаюсь ...но у меня так сложилось из-за смены врачей в последующем, а когда в первый раз поменяла врача Иванову на Ямалыеву просто позвонила админ. и сказала, что хочу наблюдаться у др.врача. Никто против не говорил.

0
05.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
А сейчас у Ямалывой? Иванова не понравилась почему?
0
05.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Танюша, я тоже у Канабеевой делала — пролет. Мне она вообще не понравилась — всем одну и ту же схему выписывает (ну, понятно за исключением каких-либо сложных случаев). Меня вот стимулировала препаратом, которым можно стимулировать до 30-35 лет, она даже ни во что не вникала. Мне было уже 36 тогда. Почему не получилось? — спросила я ее. Она ответила, что не знает. И не искала никаких причин. А у меня ведь даже дело до подсадки не дошло — все клетки были пустые. Потом уже я поняла, что скорее всего у меня овуляция произошла еще до пункции (я говорила ей, что у меня идут очень обильные прозрачные выделения, но она не обратила никакого внимания на это). Так что ее я бы точно не рекомендовала. Потом пошла в ОММ, делала перед Новым Годом —  взяли 14 клеток, подсадили один пятидневный эмбрион — тоже пролет. Два заморозили. А вчера был крио-перенос 2-х эмбриончиков. Очень надеюсь, что они останутся со мной.

0
07.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Канабеева-вообзе врач не от мира сего. Молодая и неопытная. Вовремя я ушла от неё. А тебе удачи!!!!Малыши обязательно остануться с тобой. Подскажи пожалуйста, в омм такие-же препараты, так-же стимулируют? Как там вообще, персонал и т.д.
0
07.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Меня стимулировали Элонвой (это хороший современный препарат), затем был Овитрель (вместо Прегнила). Персонал не очень... Могут даже нагрубить. Но я шла по отзывам к Яковлеву. Он толком ничего не объясняет, если не спросишь — вообще промолчит. Только четко объясняет какие препараты принимать и когда на прием. Но врач грамотный, что ему нужно, все спросит. Вобщем, жду.

0
07.02.2015
Наталёк
Матвей, 10 лет 7 месяцев Москва

ЦСМ хорошая клиника, сама там делала ЭКО, правда пролет, но все равно впечатления о клинике не изменились. Там хорошие специалисты,  Янчука  даже в Питер забрали работать из ЦСМ. Хотя у меня знакомая в Партусе делала и у нее с первого раза получилось, но это было лет 10 назад. Почитайте отзывы, решать вам. 

0
04.02.2015
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Спасибо, отзывы 50/50 вот и не знаю...
0
04.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  была  в партусе в первом протике. у кузнецова. у  него же  делала  и 8  ИИ.

вообще  у них  ничего, не могу  сказать что прям уж  убогая  клиника, но все таки на  мой  взгляд  ЦСМ как-то выше  на  уровень. ЦСМ в  ногу  со  временем идет. а  Партус остановились еще  на  том  времени когда  у  них  Янчук  работал  и все  там еще  стоят..

ищи причину  пролетов, думай  вместе с врачом, только тогда  придет то что ты  хочешь....

0
05.02.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Про Партус негативно говорить не буду, был протокол короткий в ЦСМ у Буева Ю.Е. очень понравилось! Врач грамотный, клиника хорошая! Я делала по ОМС!!!!
0
05.02.2015
Оля
Лёва, 6 лет 3 месяца Екатеринбург
Был протокол в цсм , очень понравилось. Про Партус слышала только отрицательные отзывы
0
05.02.2015
Fialka
Пермь
В ЦСМ не была, у Кузнецова два пролета, общее отношение к клинике крайне отрицательное.
0
04.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

советую пойти к Буеву

0
07.02.2015
эко за границей!!!!!!!! Киев!!!!! Кто сейчас в Дахно и в протоколе???

Похожие записи