Девочки, поразмышляйте со мной пожалуйста на счет имуногистохимии (ИГХ).
Врач назначила гистероскопию и ИГХ (причина - 2 пролета, т.к. отсутствие имплантации).
А конкретнее в ИГХ -1) рецепторы к половым гормонам эстрогенам и прогестерону 2) маркеры хронического эндометрита
вообще не раз слышала мнения врачей, что ИГХ - это деньги на ветер, что этот анализ очень неинформативен, и что в след. месяце всё может кардинально измениться....
Девочки, скажите пожалуйста, а назначали ли Вам ИГХ вместе с гистерой? Что Ваши врачи говорят про ИГХ? Может кто-то делал ИГХ, расскажите были ли результаты показательными? помогли ли они вам найти или решить проблему? Всем спасибо за ответы!!!