Войти

Первый день после переноса, очень болит живот

Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

А вероятность гиперы есть? Если есть, то больше воды(лучше минеральной, газ выпустить, типа донат) и белковые коктейли (нутридринк). Лучше сообщите врачу о состоянии, на всякий случай. У меня перенос был во вторник, живот болит ужасно, но у меня точно гипера. Удачи вам!!!! Ловите памперс!))))

0
05.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо! Врач говорила, что риска гиперы нет. Но я все равно попробую пить еще больше воды и есть еще больше белка. Сегодня получше, вроде :)
0
06.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Хорошего вам самочувствия и трехзначного хгч!!!
0
06.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!! Вроде, лучше уже:)
0
07.02.2015
Жужка
Москва
Ну начнете вы беспокоится, а что это даст? Скорую не вызовите, в больницу не ляжете, до результата ХГЧ и сделать то толком ничего не сможете кроме папаверина и нош-пы. После переноса живот у меня не болел, но вот еще до сдачи ХГЧ стал болеть регулярно я думала что это к М, оказалась благополучная Б.
0
05.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Вот думаю, может это у меня такая гипера в легкой форме... до переноса все было хорошо. Но Вы правы, беспокоиться в нашем деле вредно, надо верить в хорошее:)
0
05.02.2015

Выше нос! Специально выбрала самые описинные и обкаканные, закидаю!))))

593d718ca6da390e42737be6bb61be90.jpg

0
05.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Ого-го - го! Спасибо! Ну теперь уж точно все должно получиться:)
0
05.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Не знаю что посоветовать!!!! Желаю вам удачи! Пусть детки крепятся крепко крепко!!! Держу @@@@@@@@@@@@@ и верю в удачу!!!
0
05.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо огромное! Я деток уговариваю:)
0
05.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Держим кулачки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
05.02.2015
timama2017
Тимофей, 9 лет 3 месяцаБудет Алёнка, 11 лет 2 месяца Москва
Спасибо!!!
0
06.02.2015
14Дпп хгч 642 Нормально ли это?

Похожие записи