Всем доброго утречка! В понедельник 9 февраля мой победный второй криопротокол (пусть будет так, я так хочу). Девочки, у меня "замыленный" вопрос. Кто пил пироксикам перед подсадкой и всё получилось? И вообще по какой схеме его пить? В интернете много статей на эту тему, но меня терзают сомнения, хочется пообщаться лично с теми, кто поэксперементировал. Моя репродуктолог категорично относится отрицательно к этому, вообще не разрешает мне ничего кроме фольки пить, но я сама пью Ангиовит (ей не говорю
) Муж тоже говорит, чтобы я не экспериментировала... Первый протокол был на ЗГТ, сейчас в ЕЦ, очень хочу, чтобы всё получилось. У меня одна снежинка осталась
Хочу её увидеть через 9 месяцев. Спасибо, тем, кто не прошёл мимо! Всем нам удачи и заветных долгожданных крошек - экошек 
Пироксикам перед подсадкой. Пить или не пить - вот в чём вопрос.
Я не пила его и тоже даже не почувствовала перенос, даже не поняла, что уже все совершилось.
Сам перенос я тоже не почувствовала.
Просто, как описано в других темах о этом препарате, его суть не в просто обезболивании. Но и эффект плацебо, возможно, тоже играет свою роль. Лишь бы не навредить.
Я уж тоже не знаю, в какую крайность впасть, чтобы всё получилось, хочется что нибудь выпить, куда нибудь засунуть, где нибудь намазать и что нибудь одеть 
Спасибо, и простите, за нескромный вопрос : не получилось?
Божечки, так здорово!!! Я тоже, так хотела двойняшек, но не прижились, к сожалению
. Пусть растут детки на радость вам, здоровенькими, красивыми, умненькими и появляются в срок!!! 
толку о от него и даже можно навредить он для лечения острого нарушения кровообращения в голове а не в матке. спросите своего врача можно пить или нет!!!!!!!! Если вам так спокойней можете выпить но он вам нечего недаст для кровообращения в матке пьют актовегин и курантил но не как не пироксикам!!!!!!!!
Спасибо, кстати, про курантил моя репродуктолог тоже сказала, что это плацебо.
Спасибо
Детишки какие у Вас замечательные. Пусть растут здоровые, умные, красивые, счастливые, вам на радость
действие пироксиками как я понимаю в расслаблении мышц матки. если перенос в прошлый раз был безболезненный и ты смогла расслабиться я думаю лучше не эксперементировать. если же был дискомфорт то думаю хуже не будет. в любом случае, главное чтобы эмбрион был сильный и эндомерий хороший, остальное, это как звезды лягут
И смотрю, всё получилось? Спасибо, за отзыв. Лёгкой беременности и родов в срок 
Я бы Вам не советовала рисковтаь своим здоровьем в такой ответственный момент. Знаю пироксикам по лечению артроза, даже с омепразолом, эгилоком и эльбоной ультра он может воспалять желудок, повышать АД и вызывать головную боль. Много побочных эффектов, а польза сомнительная.
Спасибо за ответ :-) пост 2015 года, сейчас я мама замечательных двойняшек. Кстати, пироксикам в тот протокол пила, был пролет, побочных действий не было.

И всё прошло успешно? Рада за Вас
Легкой беременности и здорового малыша!
это всё фигня, и сожрём и намажем и оденем, лишь бы помогло )))