Войти

Пироксикам перед подсадкой. Пить или не пить - вот в чём вопрос.

Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
Я выпила за 2 часа до переноса, сам перенос даже не почувствовала, все было спокойно и безболезненно. 
0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Я не пила его и тоже даже не почувствовала перенос, даже не поняла, что уже все совершилось.

0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Сам перенос я тоже не почувствовала. in_love.gif  Просто, как описано в других темах о этом препарате, его суть не в просто обезболивании. Но и эффект плацебо, возможно, тоже играет свою роль. Лишь бы не навредить.

0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Вот-вот, главное не навредить))
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо, за отзыв super_smilies086.gif т.е. выпили 1 раз, 1 таблетку?

0
06.02.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
да, один раз одну таблетку и больше для самоуспокоения что ли. верила в нее очень))
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Я уж тоже не знаю, в какую крайность впасть, чтобы всё получилось, хочется что нибудь выпить, куда нибудь засунуть, где нибудь намазать и что нибудь одеть big_smiles_127.gif

0
06.02.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
во-во, те же ощущения и мысли были))) и труселя красные, и носки в полоску, и "чтоб еще надеть и сожрать"))))))
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

happy.gif это всё фигня, и сожрём и намажем и оденем, лишь бы помогло )))

0
06.02.2015
Я пила. Но пить стоит только в том случае, если верите к этот эффект плацебо (а это действительно так, иначе б всем его назначали), ну и как бэ побочки тоже никто не исключает, мало ли. Только если желание перевешивает страх))
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо, и простите, за нескромный вопрос : не получилось?

0
06.02.2015
Двойняшки у нас) Завтра скрининг)) Удачи вам, я думаю дело совсем не в Пироксикаме, но я делала все-и красные труселя и полосатые носки и забирала всегда все после себя (после пункции и переноса).
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

angel.gif angel.gif Божечки, так здорово!!! Я тоже, так хотела двойняшек, но не прижились, к сожалению cry2.gif . Пусть растут детки на радость вам, здоровенькими, красивыми, умненькими и появляются в срок!!! kisses.gif

0
06.02.2015
Спасибо, мы будет стараться)
0
06.02.2015
//Я-МАМА//
Мамина дочка, 15 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А что после себя надо забрать?

0
21.02.2015

толку о от него и даже можно навредить он для лечения острого нарушения кровообращения в голове а не в матке. спросите своего врача можно пить или нет!!!!!!!! Если вам так спокойней можете выпить но он вам нечего недаст для кровообращения в матке пьют актовегин и курантил но не как не пироксикам!!!!!!!!

0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо, кстати, про курантил моя репродуктолог тоже сказала, что это плацебо.

P.S. Кровообращение в голове (как Вы выразились) улучшает ПИРАЦЕТАМ. А пироксикам — нестероидное противовоспалительное средство. Будьте здоровы.
0
06.02.2015

Маришка мне так объясняли в Израиле когда я спрашивала и выписывали курантил и актовегин. Так что кому верить фиг знает! Удачи вам огромной

0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо! in_love.gif

0
06.02.2015
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
.За день пила. Протокол удачный. Не задумывалась как-то о действии...не действии. Сказали — пила!
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо. А кто сказал пить?

0
07.02.2015
Танюра
Максимка, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Врач говорила
0
07.02.2015
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Пила по 20 мг за день до переноса и в день переноса за 2 часа. Во всех удачных протоколах ;)
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо super_smilies086.gif Детишки какие у Вас замечательные. Пусть растут здоровые, умные, красивые, счастливые, вам на радость

0
06.02.2015
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Спасибо! А Вам удачищи!
0
06.02.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

действие пироксиками как  я понимаю в расслаблении мышц матки. если перенос в прошлый раз был безболезненный и ты смогла расслабиться я думаю лучше не эксперементировать. если же был дискомфорт то думаю хуже не будет. в любом случае, главное чтобы эмбрион был сильный и эндомерий хороший, остальное, это как звезды лягут

0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Больно не было, но расслабиться не смогла big_smiles_282.gif

0
06.02.2015
Я тоже долго думала, в результате не стала пить.
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

И смотрю, всё получилось? Спасибо, за отзыв. Лёгкой беременности и родов в срок super_smilies086.gif

0
06.02.2015
И все получилось :) Спасибо!!!! И вы давате уже хорошенечко постарайтесь!!!!!!
0
06.02.2015

Я бы Вам не советовала рисковтаь своим здоровьем в такой ответственный момент. Знаю пироксикам по лечению артроза, даже с омепразолом, эгилоком и эльбоной ультра он может воспалять желудок, повышать АД и вызывать головную боль. Много побочных эффектов, а польза сомнительная.

0
15.06.2018
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо за ответ :-) пост 2015 года, сейчас я мама замечательных двойняшек. Кстати, пироксикам в тот протокол пила, был пролет, побочных действий не было.

0
15.06.2018
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Подруга пила однократно до переноса, к сожалению ничего не получилось. А у вас все получится вне зависимости от того выпьете вы таблетку или нет!!! Удачи!!!
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо, дай то Бог super_smilies086.gif

0
07.02.2015
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов
Я пила, вечером и с утра до подсадки. Как по мне безобидная таблетка  laught2.gif
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо super_smilies086.gif

0
06.02.2015
mama
Павел, 16 летПолина, 13 лет 7 месяцевмария, 10 лет 11 месяцевАлина, 17 лет Москва
Я пила таблетку за день и таблетку перед переносом за два часа.
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

И всё прошло успешно? Рада за Вас super_smilies086.gif Легкой беременности и здорового малыша!

0
06.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Слушайте врача, ничего пить не надо. От него не зависит имплантация.
0
06.02.2015
Пила за день и в день переноса.
0
06.02.2015
Марина
Звезда моя, 25 лет 5 месяцевЛисенок, 8 лет 4 месяцаСыночек, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

Спасибо super_smilies086.gif

0
06.02.2015
Переборщила с Дивигелем, опасно? Поход к Юрматовой. Норколут.