Девочки, 30.01. у нас был перенос эмбриончика (4дневного), двух отличных еще заморозили... Сегодня заболела поясница... Оочень переживаю.... Какие у Вас были ощущения?... В поддержке - прогинова 4т/д, эстрожель, фолио, тромбо АСС 100, утрожестан 200*3р. Температура тела держится 37-37.4 каждый день... Сегодня еще ПЯ стал поднывать.... 
7 ДПП
Спасибо за поддержку... Я все понимаю, но это так волнительно... Прислушиваюсь каждую минуту к организму.... 
Ольчик, вчера обсуждали пост где девочка даже сковородку боялась поднять, хорошие рекомендации ей давали, НЕ зацикливаться и не прислушиваться, пешие прогулочки, и хорошие мысли о положительном. Сама себя не накручивай и не ищи ощущения) Всё будет хорошо!)))
Елена, вы правы... Наверное, это у всех так! Главное, верить!!!!
я тоже лежу, стараюсь меньше ходить... 
наоборот!!! надо ХОДИТЬ, что бы в матке хорошее кровообращение было!!! Так вчера девочки говорили. Хотя я вас понимаю, самой скоро предстоит такие же переживания и волнения)) вот и читаю тут как лучше себя вести)
я усвоила))) надо до Оли теперь это донести, а то пролежни бдут)))))))))


