Девочки, вопросы такие. Может кто-то сталкивался?
Покупала лекарства для стимуляции в клинике. Есть кассовые чеки и товарные, в которых написано просто "оплата стимуляции".Нужны ли рецепты на лекарства с указанием названий?
Так же есть справка для налоговой с указанием кода услуги "2" на всю сумму услуг без разбивки. Но мне в клинике делали и гистеру, и анализы на гормоны, скрининг и много всего еще. Корректно ли это? Налоговая не придерется?