



Мои искренние поздравления!!!!ОООчень красивые!))) ТТТ на вас!!!


и у меня так же летом было, но врач говорит, что это из-за генетического сбоя эмбриона((
низка сидим)спасибо 

Какая крошечка) Растите здоровенькими!!!!

спасибо легких родов
спасибо большое и я вас поздравляю легкой беременности и родить в срокКакой пупсик)))ТТТ на Вас!
Лёгкой беременности!




Ой как классно, от всей души Поздравляю, я же говорила, что все гуд будет))) Это самое лучшее, что есть видеть свою козявочку маленькую. 


Все правильно ) я определила прикрепления бусинки , низко сидит, но поднимется , прикрепилась по задней стенке, это лучше , чем по передней ))так что мазать может, и это не должно паники вызывать )растите и развивайтесь 


Ростите большими и здоровыми)))ТТТ на вас 
Какая славная крошка!!! Растите большие-большие и здоровенькие)))
Ути какая милипуська!!!)))
Растите здоровенькими!!!!
Пусть пупсик растет большой и здоровый @@@@! А вам легкой беременности и родов.
