Анализы в ожидании хгч

Лана, если не секрет- где делали Эко? Рожали? Просто, вы пишите, - в др стране и разница с Москвой 1 час ? Спасибо)))))
16.10.2015
Вы не поверите! Я коренная москвичка поехала за счастьем материнства в ... Грузию!!! Дважды ездила и дважды с уловом)))) в Москве не брали из за анамнеза))) а тут я сегодня(день родов) дочек познакомила даже!!!! Удачи вам!!!
16.10.2015
Я так и поняла, чему удивилась.... У меня тоже все не просто. Если позволите, я в личке с вами спишусь. Спасибо большое ! Я рада за вас !!!!!!
17.10.2015
Пишите, конечно!!! Буду ждать вашего сообщения! Удачи вам!!!
17.10.2015
Пожелаю удачи,с 3-х дневками рано для теста я думаю
08.02.2015
спасибо! Да, я тоже думаю, что рано)) если врач скажет сделать, то сделаю, конечно, а так не стану) может она сама забудет))))
08.02.2015
Зая зашла пожалеть тебе удачи.И аппппчччххххи двойняшковый...
08.02.2015
Ловлю!)))) спасибо большое!))) легкой вам беременности и рождения здоровых малышей!!!!
08.02.2015
Светуль во первых наш двойняшковый ааааппппппчччччххххиииии на тебя )))))Тест делала на 5ДПП , у меня 4х дневочки , 2 кукусика , так вот он сразу ничего не показал , я пошла спать дальше , вспомнила про тест часа через 3-5 наверное и о чудо !!!!!!! Там призрак призрака !!!!!! Понеслась сдавать ХГЧ Моя статистика :5 ДППЭСТР 2826Прогестерон 222.5ХГЧ 199ДППэстрад 1797Прогес 237,50ХГЧ 175.1Д-димир 1.2913ДППэстрад 6337Прогестерон 558.3ХГЧ 804.723bab3e54e53ce193fd888f1174bc91.jpg С Богом !!!!!!!!!
08.02.2015
поймала, Елена, спасибо!))))) Ух ты, на 5дпп и действительно призрак призрака) а на 8 бледнее, чем на 7(не с утра делала?), наверное успела попереживать... Вот осталось совсем немного времени до сдачи анализов и начинаю нервничать, хотя чему быть, того не миновать) дай Бог чтобы все было замечательно)Сегодня снова ездили в мое любимое место в горах))) я о тебе помню)))) легкой беременности!!!!
08.02.2015
Да уже и не помню , наверное переживала на 8й день ))))))Ты не нервничай все в руках Божьих , верь в своих крошечек и все будет хорошо ! Ты столько сил вкладываешь !!! По другому и быть не должно ))))Спасибо дорогая что помнишь обо мне  super_smilies086.gif
09.02.2015
Спасибо, дорогая! Тест, конечно, кристально чист, возможность была посмотреть только сразу, врач тест взяла себе((( но я стараюсь не переживать по этому поводу, 3-дневки и 7 дпп, имеют право. Завтра посмотрю что там с гормонами. Врач не разрешила сдать хгч, а тут строго, просто так по своей воле не сдашь) ну и ладно, будем ждать 14дпп)) ну или повторю тест, но не ранее 10 дня)) удачи тебе и твоим многочисленным мальчишкам и красавице дочке)
09.02.2015
Будем держать кулачки ! @@@@@@@@@@@@@@@Конечно 3х дневочки могут еще не проявить себя , наберемся терпения , вот и правильно на 10 день сделай главное не нервничай )))Ждем полосатых новостей  super_smilies054.gifsuper_smilies086.gifТасеньку целуй )))
09.02.2015
спасибо))) результаты гормонов будут готовы только к вечеру, потому что у лаборанта оперирируют отца и она поздно начала делать анализы. Так что узнаю только завтра)))) вот мне все рассказали, что и как и почему не готовы анализы сегодня, смешно) решила не мучить себя и ждать положенного срока))) по возможности спокойно)))
10.02.2015
Прикольно !))) люди совсем другие ........Продолжаем держать кулачки !)Загляни ко мне в дневник , в темку про покупки для малышат )))
10.02.2015
У меня с трехдневочками тест показал только на 10 или 11 дпп. А анализ крови на хгч показал 18 ед на 8 дпп.
07.02.2015
ой, кровь на хгч тогда точно сдавать пока не будем, а то будет вынос мозга. Наверное, ограничимся все таки гормонами. Врач-подстрекательница))) легкой и благополучной вам беременности!!!!
07.02.2015
Спасибо))) Аааааппппччччхххииии на вас))))
07.02.2015
Поймала))) спасибо))))
07.02.2015
Мы начинали делать тесты с 10 дня))) они еле-еле появлялись, можно сказать что ничего не было,глухой призрак... в итоге на 14 дпп сдала хгчё узнали что все получилось ))) а тесты еще два дня после этого не полосатились )) так то удачи вам!!! Главное верить и полный релаксироваться! И все получится )))
07.02.2015
Спасибо)))) я в первом протоколе была расслабленная, всё так "легко" получилось, а сейчас боюсь всего. Боюсь, что дважды с первой попытки не везет, но очень надеюсь на чудо) вот и мне идея с тестом кажется преждевременной, зачем зря расстраиваться. Легкой вам беременности и родов в срок!)))
07.02.2015
Спасибо ))) Я просто к тому, что на результат уже ничем не повлиять, можно только расслабиться и ждать результата)) у нас тесты ничего особо не показывали, но я им значения не придавала. Лучше, конечно, тогда их не делать, что бы меньше волноваться, раз они так врут...
07.02.2015
согласна))) попробую отключить эмоции завтра))) удачи вам)))
08.02.2015
Держу кулачки@@@@@@@@@@@ Дай Бог!
07.02.2015
Спасибо большое!!! Мы молимся о чуде) вам огромной удачи и исполнения заветных желаний!!!
07.02.2015
super_smilies054.gif
07.02.2015
Я сдавала хгч, гемостаз и д-димер с 6 дпп. Гормоны нет, было крио на згт. Удачи!!!
07.02.2015
Спасибо! Легкой вам беременности!)))))
07.02.2015
Спасибо
07.02.2015
Я мониторала прогистерон, экстрадиол, д-димер. Причем в выписке после протокола было написано начать с 3дпп. Считаю, что Вы правы, мониторить надо. вдруг будет необходимость добавить гормоны или начать разжижать кровь. Читая чужую статистику поняла, что много девочек потеряла свою беременность из-за д-димера...У меня после подсадки тоже скакнул в 3 раза, хотя после пункции он был в норме. Я не медик, сказала, как считаю сама. Какое смелое решение подсадить сразу троих! Врач не отговаривал? В крио хочу тоже всех троих забрать, но немного страшновато...
07.02.2015
Я тоже просила д димер, но врач сказала, что у меня нет никакой необходимости... Может и правда сдать, ей то какая разница)По поводу 3 эмбрионов))) врач не отговаривала, врач настаивала) в первый раз я очень просила не подсаживать троих, но она сказала, что по статистике все трое приживаются редко, а если что сделаем редукцию(я категорически против редукции). Но в первом протоколе я была овечкой, которую врач вел на веревочке и вообще не вякала. В результате из 3х прижился ОДИН! это моя любимица дочка) сейчас я уже не возражала, но тут мотив такой, что троечника замораживать нельзя и утилизировать тем более. На самом деле я тоже боюсь тройняшек, сейчас со мной на капельницы ходит девочка, беременная тройней. А что вам рекомендует врач? У вас трое в двух соломинках? Удачи вам!!!
07.02.2015
Спасибо за ответ! Д-димер я сдала первый раз после пункции, он был в норме и не совсем поняла назначения в выписке, которую мне дали после подсадки, она была написана мои лечащим врачом а отдала дежурный врач, та, которая делала подсадку, т.к. подсадка была в субботу. Было написано "При наблюдении у гематолога контрольное обследование....:, ну я и подумала, что это для тех, кто наблюдается у гематолога, а у меня -то все в порядке (как я думала). На тот момент спросить было не у кого,но я никого не виню, сама во всем виновата. В итоге сдала только на 8дпп, когда уже не в терпеж было узнать хгч, как результат д-димер для беременных превышен в 2,5 раза. Начала разжижать фраксипарином 0,3 через день — но не помогло. Хотя я так не поняла, в чем причина пролета: д-димер, статистика или еще что-то. Сейчас точнее прочитала рекомендации из выписки: сдать на 3дпп клинический анализ крови, коагулограмму и д-димер. Мониторить гормоны после подсадки мне сказала моя Г, в Твери, а сам протокол был в Петербурге, центр им. Алмазова. После пролета моя местная Г посадилпа меня на 21 день на ОК, сказала. что надо оключить Я-ки, т.к. спустя месяц после пункции они у меня были все еще увеличены и все в гематомах, также прописала свечи (галавит и лонгидаза). После этих назначений (начало января 2015) была в Питере в командировке и заодно заехала к тому врачу, которая вела меня в протоколе, она даже не стала смотреть мои бумаги, со слов только записала результаты хгч, отказалась комментировать гематомы (хотя моя местная Г сказала, что возможно это результат грубого забора ооцитов) назначила в этом це цикле (а на тот момент я принимала ОК) пайпель биопсию (без гистологии), для того, чтобы в след.цикле прийти в крио и была лучше имплантация. Никаких дополнительных анализов сдавать она не сказала, только освежить гормоны. Моя местная Г и девочки на форуме говорят, что делать пайпель биопсию бессмысленно, т.к. эндометрий выйдет с М, и в след.цикле (криопротоколе) от него не останется и следа...Я в растерянности, решила пока пропустить после ОК один цикл, сделать офисную гистеру и нормальную пайпель биопсию уже с гистологией и в начале марта поеду в Алмазова в криопротокол. Только никак не могу решить менять там врача или нет. У меня к сожалению оставшиеся эмбриончики заморожены в одной соломинке, хотя во время подсадки я просила заморозить в разные, но мне сразу же отказали...  Очень надеюсь, что в этот раз повезет). В Вас крио в ЕЦ или на згт?  
08.02.2015
Ого, как вам досталось(((( вы не рассматриваете вариант поменять врача, может даже в той же клинике? Неприятно, когда врачу безразличен пациент. Увы, ничем не могу подсказать вам по вашим процедурам( но думаю, что вам нужно слушать врача, кому вы всецело доверяете! Я думаю, что заморозили в одну, потому что всегда есть риск, что разморозиться не все(не дай Бог, конечно). У меня свежий протокол) и в первый раз был свежий и сейчас. Осталось немного на  крио, но, безусловно, я молюсь, чтобы воспользоваться снежинками намного позже) удачи вам!!! И поскорее стать мамой!!!
08.02.2015
Лана, большое спасибо! Виню только себя, от этого и больней...В целом, протокол у меня прошел хорошо. Врача подумываю поменять. Я не могу ее понять, очень быстрая, резкая и конкретная. Говорит по факту, мало объясняет. Ну пойму, то ли это профессионализм, то ли отчасти халатность, либо просто она не считает нужным тратить время чтобы комментировать глупые вопросы...Не знаю. Еще есть около месяца на раздумье. надеюсь определюсь. Из трех эмбрионов знаю точно, что два отличника, а третий немного по хуже. Его качество не сказали. Сказали, что дадут ему немного подрасти. Но заморозят все на 5 сутки и в одной соломинке....Спасибо за поддержку! Верю, что чудеса случаются и у нас с Вами все обязательно получиться!!!))) 
09.02.2015
Третий ваш или догнал и стал отличником или хорошист. Троечников не замораживают) замораживали на 5 сутки, так что эмбрионы сильные и все должно получиться! Мне кажется, что врачу нужно доверять, но многие репродуктологи ведут себя подобным образом, но у них высокие результаты... Удачи вам!!!!
10.02.2015
Ланочка, большое спасибо!!! Верю, что все получиться super_smilies086.gif
10.02.2015
9 день крио переноса и ОРВИ Издевательство какое то вообщем.