Войти

17дпп

У Вас отличный ХГЧ!! Супер! У меня на 14 день был -514.. Врач сказала- просто шикарный! Соответственно у Вас- гуд))) Выделения да. после утрика до сих пор (у меня уже 12-я неделька), а выделения от белых до светло-бежевых при беременности считаются нормой. Не переживайте, Берегите себя!! Кушайте, растите!!!
0
09.02.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
09.02.2015
Жужка
Москва
15 ДПП-278 16 ДПП-341 21 ДПП-3261 28 ДПП-26381 Показатели как-то плохо укладывались в таблицу. Я на крайноне была, он светло-розовым выходил, думала кровь. Чуть не чокнулась с этим ХГЧ и с выделениями. Но тем не менее мой малыш со мной уже целый годик. Прекрасный ХГЧ у вас. Не беспокойтесь. Держим кулачки на первое УЗИ.
0
08.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Все у вас хорошо))) ХГЧ растет скачкообразно)) не переживайте!

На 8 дпп 18

на 10 дпп 56

на 12 дпп 173

на 14 дпп 541

на 17 дпп 2086

на 21 дпп 6217.

0
08.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Выделения были только белые, когда начинались бежевые все заканчивалось небольшой мазней, хгч на 14 дпп был 400, на 16 дпп 800.
0
08.02.2015

У меня на 14 дпп 131, на 17- 446!!! Так что если у меня был хороший как сказала моя врач, то у вас шикарный!!!!!

0
08.02.2015
Хороший хгч! Лучше сдавать в одной лабе в одно время и через день или через три дня: 14-16-18 или 14-18-20. Да и то, все условно..
0
08.02.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Девочки, спасибо всем большое, что не прошли мимо!

0
09.02.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва
Спасибо большое!!!Да.крышу сносит немного!!!Пока еще не верится!
0
08.02.2015
ǺήютĶǺ
ангелок на небесах Даня, 20 лет 9 месяцевангелок на небесах Влад, 20 лет 9 месяцевТёмочка-моя ЖИЗНЬ!!!, 13 лет 7 месяцев Екатеринбург

Наташа,не загоняйся,все у вас с масиком хорошо. от утрика всегда есть выделения.

0
08.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

с утриком у меня всегда только белые выделения

0
08.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Все отлично, не паникуй:)
0
08.02.2015
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
нормально
0
08.02.2015
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

У вас шикарный ХЧГ!

0
08.02.2015
Пришел ХГЧ Сдавать ли гормоны после переноса?

Похожие записи