Войти

Крио и один эмбрион

Мама девочки (10 лет) Одинцово

Это крио на згт. Я тоже пила прогинову с 4 дц. Удачи!

0
12.02.2015
Новосибирск

И что получилось ?

0
12.02.2015
Мама девочки (10 лет) Одинцово

Первый крио на згт была беременность, но замерла на 8 неделе.

В январе крио на згт, пролёт.

0
12.02.2015
Это не крио на згт. Поосто ваш эндик подращивают. Я тоже пила по 1т с 6дц, потому что эндик подтормаживал в росте. Было крио в ец. Потом вам еще утрик назначат.
0
12.02.2015
Новосибирск

Спасибо 

0
12.02.2015
Москва
Все зависит от того сколько вам прогиновы назначили. Если мало и она не заглушит овуляцию то будет в ЕЦ, а если много то обычно на прогинове овуляции своей нет, то будет на ЗГТ. Я больше склоняюсь, что ваш врач решил перенос на ЗГТ делать. Обычно если только эндик нарастить надо, Дивигель назначают. Удачи вам какой бы протокол не был. Крошки и в ЕЦ и на ЗГТ приживаются.
0
12.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань
на ЗГТ,удачи вам!
0
12.02.2015
Новосибирск

спасибо

0
12.02.2015
Помогите советом! Позади пункция и гипера.

Похожие записи