Войти

мониторинг гормонов

mama
Планирую Нижний Тагил
А скольки дневки?Что в поддержке?Девочки мне говорили мало надо подколоть прогестерон в масле,но мне не помогло уже,я на 6 день сдавала гормоны,надо было раньше мониторить.Еще может быть западение при имплантации.
0
12.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Одна пятидневка,в поддержке ипрожин 800,прегнил 1500 на 0 дпп и 3 дпп,прогинова,клексан 0,2, тромбо асс 50 мги витамины

0
12.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Может подколоть все таки прогик в масле?
0
13.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Мой гематолог сказал,что поддержку увеличивать не надо,все окей

0
13.02.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Хорошо же тогда,не нервничайте и запузачивайтесь скорей!!!
0
13.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
У меня на 8 дпп прогик был 18
0
13.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Значит у меня есть маленькая надежда

0
13.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Не думаю, что маленькая ))) ааааппчхи на вас)))
0
13.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Ловлю чих,спасибо

0
13.02.2015
Аня
Москва
В каких единицах прогик?
0
12.02.2015
Мамадочки
Ксения, 10 лет 8 месяцев Воронеж

Нмоль/л

0
13.02.2015
Видимо, в этот раз не получилось Выделения на 8 ДПП.

Похожие записи