Девочки, миленькие, отзовитесь, кто на стимуляции?!!! У меня 9.02 начался протокол, сначала 3 укола оргалутрана, вчера укол ЭЛОНВА, вчера начал вечером покалывать правый яичник, я чтобы не переживать лягла спасть по-раньше, сегодня с утра колит в левом яичнике, начала делать уборку, полы мыть и пр..стало сильнее колоть, думаю ладно черт с ней с уборкой...а сама переживаю, почему я чувствую яичник... на узи в понедельник, еще столько ждать... может это нормально, что присутствуют болевые ощущения??? 
планирую беременность
Таганрог
Стимуляция ЭЛОНВА
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
Оксана, у меня была стимуляция Элонвой, дала хороший результат — 14 клеток! В первом протоколе была стимуляция Меногоном, так вообще клетки все были пустые. У меня тоже после Элонвы были покалывания внизу живота, то справа, то слева. Мне врач говорил, что это нормально. Так что не переживайте, но врачу обязательно скажите.
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Таганрог
Спасибо, врачу скажу в понедельник обязательно! и как ваш протокол с элонвой закончился? успешно?
0
13.02.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев)
Екатеринбург
К сожалению, нет. Подсадили одну пятидневку, но даже имплантации не было. На Крио оставалось 2 шт., их и перенесли 6 февраля (сегодня 7 ДПП). Так что жду результат...
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Таганрог
ох, как жалко! Но дай Бог, в этот раз все получится и ваши крошки будут крепкими и сильными!!!! Удачи вам! и здоровья! 

0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
элонва новый и спорный препарат, подходит не всем. вам подошел это здорово, а у меня на нем была только 1 клетка
0
13.02.2015
Ответить
Киев
Я бы в любом случае позвонила врачу, просто чтобы успокоится. Я была на элонве, но у меня ничего не болело. И какая уборка вообще? Спокойный образ жизни, чтобы ЯК было лучше расти.
Удачи вам
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Таганрог
Спасибо, Ирочка! все, никаких физ нагрузок, живу как мой кот, сплю и кушаю
а врачу звонить как неудобно, вроде бы пока ничего критичного, а её отвлекать от рабочего процесса, я просто знаю в каком она режиме работает, если конечно совсем прихватит, то позвоню..
а врачу звонить как неудобно, вроде бы пока ничего критичного, а её отвлекать от рабочего процесса, я просто знаю в каком она режиме работает, если конечно совсем прихватит, то позвоню..
0
13.02.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Ты ей смс отправь, она отвечает, когда минутка появляется свободная!
0
13.02.2015
Ответить
Киев
Врач деньги получает и не малые, вы как раз и есть его рабочий процесс, у вас вопрос на 5 сек и его ответ еще 10сек.... Звоните врачу, я своей за каждый пук звонила и ничего.
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
ощущение яичников это хорошо, значит, они работают.
0
13.02.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Таганрог
ой...спасибо))))))) Бог даст все пройдет хорошо!!!!!!! 

0
13.02.2015
Ответить