Войти

Стимуляция ЭЛОНВА

Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

Оксана, у меня была стимуляция Элонвой, дала хороший результат — 14 клеток! В первом протоколе была стимуляция Меногоном, так вообще клетки все были пустые. У меня тоже после Элонвы были покалывания внизу живота, то справа, то слева. Мне врач говорил, что это нормально. Так что не переживайте, но врачу обязательно скажите.

0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Спасибо, врачу скажу в понедельник обязательно! и как ваш протокол с элонвой закончился? успешно?
0
13.02.2015
Мама троих (23 года, 10 лет, 8 месяцев) Екатеринбург

К сожалению, нет. Подсадили одну пятидневку, но даже имплантации не было. На Крио оставалось 2 шт., их и перенесли 6 февраля (сегодня 7 ДПП). Так что жду результат...

0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
ох, как жалко! Но дай Бог, в этот раз все получится и ваши крошки будут крепкими и сильными!!!! Удачи вам! и здоровья! super_smilies086.gif
0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
элонва новый и спорный препарат, подходит не всем. вам подошел это здорово, а у меня на нем была только 1 клетка
0
13.02.2015
Киев
Я бы в любом случае позвонила врачу, просто чтобы успокоится. Я была на элонве, но у меня ничего не болело. И какая уборка вообще? Спокойный образ жизни, чтобы ЯК было лучше расти.
Удачи вам
0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Спасибо, Ирочка! все, никаких физ нагрузок, живу как мой кот, сплю и кушаю big_smiles_75.gif а врачу звонить как неудобно, вроде бы пока ничего критичного, а её отвлекать от рабочего процесса, я просто знаю в каком она режиме работает, если конечно совсем прихватит, то позвоню..
0
13.02.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Ты ей смс отправь, она отвечает, когда минутка появляется свободная!
0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
спасибо, буду знать! ))))))))))
0
13.02.2015
Киев

Врач деньги получает и не малые, вы как раз и есть его рабочий процесс, у вас вопрос на 5 сек и его ответ еще 10сек.... Звоните врачу, я своей за каждый пук звонила и ничего.

0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

ощущение яичников это хорошо, значит, они работают. 

0
13.02.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
ой...спасибо))))))) Бог даст все пройдет хорошо!!!!!!! super_smilies094.gif
0
13.02.2015
6 дпп хгч 1,2((((((( Успокойте меня!

Похожие записи