Девчонки!Кто делал гистеру перед протоколом? Вчера сделала гистеру(до сих пор не поняла офисной она была или выскабливание,но с врачом договаривалась чтоб взяли биопсию),но был общий наркоз,до сих пор отхожу,тошнит и голова кружится,вчера кровило,а сегодня уже можно сказать чисто.В начале марта собираюсь ехать вступать в протокол,мес. должны пойти 5-6 марта,теперь вот переживаю,не собьется ли цикл из-за гистеры?У кого как было,поделитесь опытом!
Не собьется ли цикл после гистероскопии?
Со следующего цикла в бой, как и я!!!только бы гистология после гистеры пришла хорошая,больше всего за нее переживаю(год назад была гиперплазия эндометрия)
Чаще всего они сразу видят проблемы))))) 
да у нас же тут все как до нашей эры,легче самому себя вылечить поштудировав интернет,чем к врачу попасть и услышать от него что то дельное

по доброму завидую вам,у нас и пойти то не к кому(я имею ввиду гинекологов в городе)а в ЖК вообще жуть,в 5 утра возьми номерок,час под дверью просиди,а потом еще и выслушивай от врача всякие гадости (чувствуешь себя какой то гнидой)
а сегодня забрала рез-ты биопсии,опять гиперплазия,буду ждать что скажет врач из клиники,как эту дрянь лечить
Процент однозначно выше,но и по цене конечно дороже,особенно в Маме...а у нас еще и ДЯ.С учетом всех лечений и анализов по моим подсчетам и в 500тыс. не уложимся
мы решили не испытывать судьбу и решились на ДЯ,сказали около 8-10 клеток должны получить от донора
Да время то вроде есть,а вот откуда такой низкий АМГ? и 3 года назад он был таким примерно,но скакал 0.16-0,87
у бабушки не знаю,а у мамы не рано начался,на это могут влиять и др. факторы,не только наследственность
после того как сделала гистеру,и мне назначили кучу лечения,я уже можно сказать уверена в том что практически все предусмотрела,что от меня зависело

не,ну у вас же свои ЯК,значит уже не инкубатор,а вот у меня точно будет инкубатор
нее,напрокат не получится,я видела фотки,это огромная штуковина типа как солярий,туда человека в полный рост закатывают на каталке
даже не хочу ею заморачиваться,чуть попозже позвоню врачу,спрошу что можно еще поделать вместо барокамеры,на след. цикл у меня еще пиявки будут,а дальше будет видно
Надеюсь, 10-го числа на УЗИ уже точно будет видно!!!!
У меня не сбился, пришли в срок.
Как мне объясняла моя врач, они могут быть другими...скудными или не совсем привычными, но в срок.
Ну дай Бог,а то я что то заперживала,не хочется откладывать протокол,уже все анализы собраны.Спасибо!Удачи вам!
Делала 3 раза всегда в 1 фазе, цикл не сбивался приходили как обычно
Делали гистеру с РДВ, пришли день в день)
Но все очень индивидуально.
