Пришел хгч -14. Ну что, поплачем и снова в бой !
Лилёк,ищем проблемы,их решаем,набираемся сил и вперёд к мечте.Иначе никак.Обнимаю!
0
13.02.2015
Ответить
Казань
С чего начать то искать проблемы не знаю, врач сказала это биохимическая Б. И все. Она в Москве , я в Казани
0
13.02.2015
Ответить
0
13.02.2015
Ответить
Москва
Очень жаль, Лилечка. Я так верила в ваш тестик. Бог троицу любит..... Значит в третий раз получится.
0
13.02.2015
Ответить
Казань
Я тоже верила((( спасибо , буду теперь на третью надеяться!
0
13.02.2015
Ответить
У меня сегодня тоже пролет 1,2 хгч, ревела как белуга , первая попытка эко, крио на згт,
0
13.02.2015
Ответить
Казань
Вот и мы ревем всей семьей, а у меня уже вторая(( ну мы же сильные, и у нас есть самая главная мечта !
0
13.02.2015
Ответить
Реветь много не надо, только голова болит, по себе сужу... Дай Бог!
0
13.02.2015
Ответить
3 будет успешная! Желаю! Все выводы и работа над ошибками сделаны)
0
13.02.2015
Ответить