Войти

Пролет

жаль,очень жаль..Двигаемся дальше,дружок!

0
13.02.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Да...
0
13.02.2015
Лилёк,ищем проблемы,их решаем,набираемся сил и вперёд к мечте.Иначе никак.Обнимаю!
0
13.02.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
С чего начать то искать проблемы не знаю, врач сказала это биохимическая Б. И все. Она в Москве , я в Казани
0
13.02.2015
0
13.02.2015
Жужка
Москва
Очень жаль, Лилечка. Я так верила в ваш тестик. Бог троицу любит..... Значит в третий раз получится.
0
13.02.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Я тоже верила((( спасибо , буду теперь на третью надеяться!
0
13.02.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
У меня сегодня тоже пролет 1,2 хгч, ревела как белуга , первая попытка эко, крио на згт,
0
13.02.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Вот и мы ревем всей семьей, а у меня уже вторая(( ну мы же сильные, и у нас есть самая главная мечта !
0
13.02.2015
Реветь много не надо, только голова болит, по себе сужу... Дай Бог!
0
13.02.2015
3 будет успешная! Желаю! Все выводы и работа над ошибками сделаны)
0
13.02.2015
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Очень жаль. Правильный настрой двигаемся дальше 

0
13.02.2015
Очень жаль( Но настрой правильный, молодец!
0
13.02.2015
Плодовитая мамочка
Планирую Казань
Спасибо (((
0
13.02.2015
конец моей беременности Нужен совет!!! Как бы вы поступили после первой не удачной попытки ЭКО

Похожие записи