Войти

Все пролет((((((((((((

елена
Москва
А какое у Вас ЭКО по счёту? Скольких подсаживали?Где делали?Извините за вопросы,просто сама в ожидании результата(это уже 2-е ЭКО у меня) и прекрасно понимаю Ваши чувства!!!А что делать?Ну как это не трудно,а продолжать бороться!!!!Только так!!!

0
16.02.2015

Делала в Воронежской Обл. больнице, первое эко, платное.  Подсаживали 2 четырехдневочек. Блин, пипец какой-то super_smilies068.gif Муж так надеялся до последнего

0
16.02.2015
елена
Москва
Когда у меня был пролет в первый раз я тоже оооочень расстроилась!Муж поддержал,да еще и девочки бывалые сказали,что с первого раза мало у кого получается! В первый раз мне перенесли 1 эмбриона 6-ти клеточного на 3 день.Мне кажется у него было мало шансов.Сейчас 2 морул.Вот жду!!!Боюсь страшно!!!Я тоже делаю все платно....Еще и переживания,что все это не дешево!!!!Ну ничего,раз встали на этот путь надо идти до конца!!!!У меня знакомая вообще 11 раз делала!!!А сейчас 2 отличные девчонки!!Все получится!Вот написала Вам и самой легче стало)

0
16.02.2015
елена
Москва
А вы гормоны мониторили?

0
16.02.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

По правилам сообщества необходимо установить аватар

0
16.02.2015

у меня стоит вроде
0
16.02.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Я же не Вам, я Елене :)

0
16.02.2015

Я не знаю в какую категорию пост
0
16.02.2015
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

"Неудачные попытки"

0
17.02.2015
АННА
Воронеж
Сочувствую вам. А вы с воронежа? я в дагностике плюс сделала ЭКО,жду результата 19 числа,тесты по нулям,но надеюсь на чудо!!!!!
0
16.02.2015

нет я из старого оскола Белгородской области
0
16.02.2015
Алиса
Солнышко, 10 лет 3 месяца?, 7 лет 2 месяца?, 7 лет 2 месяца Ставрополь

знаю ....больно..сама после 3 пролета..но нужно собраться и идти дальше...идти и не сдаваться на встречу к своим деткам!!!!Можно сказать у вас первый блин комом, в следующий раз все получится!!!!Выше нос!!!

0
16.02.2015
Сочувствую!!! Это очень тяжело, знаю. Мне до сих пор больно и обидно хотя уже 7 месяцев прошло... а я все никак из-за своего здоровья повторно за детками не пойду, последствия стимуляции расхлебываю. Держись! Все непременно получится! 
0
16.02.2015
Вера
Мальчик, 23 года 5 месяцевДевочка, 10 лет 8 месяцевВиктория, 8 месяцев 17 дней Екатеринбург

Не расстраивайся! Не опускай руки. Я понимаю, как это тяжело... Сама через такое прошла. Муж также не хотел до последнего верить, что пролеты. Все у вас получится! У меня это третье ЭКО, слава Богу, вроде удача! Но я кровь еще не сдавала. Пойду завтра

0
16.02.2015
Mammy (сменила аву)
Леночка, 10 лет 9 месяцев Екатеринбург
Самое главное, держаться и верить и идти дальше! Не расстраивайтесь (хотя соглашусь, что это очень трудно) надо пережить это и двигаться дальше!!!! Удачи Вам!!!
0
16.02.2015
Желаю всем удачи! (увидимся .....) Ничего(((

Похожие записи