Девочки вы тут все знаете,обнадежьте меня пожалуйста.Я только только вновь захотела бороться,как возник такой вопрос дадут ли мне ЭКО по ОМС с донорской спермой,готова оплатить сама.Задала вопрос на сайте клиники,но они все еще не ответили.У меня и АМГ низкий и еще я буду доки подавать как одинокая женщина.Вообщем кто что знает напишите пожалуйста.
Допустят ли к ЭКО по ОМС с донорской спермой?
Скопировала с их сайта в рубрике "Часто задаваемые вопросы"
Вопрос: Я не замужем, имею ли право на проведение бесплатной процедуры ЭКО?
Ответ: На проведение бесплатной процедуры ЭКО имеют право пары, состоящие как в зарегистрированном, так и в гражданском браке. Кроме того, на проведение бесплатной процедуры ЭКО могут претендовать одинокие женщины, но оплата донорской спермы за свой счет.

vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.
vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.
vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.
Вас обманывают,вот ответ с августа 2014 года.