Войти
планирую беременность Нижний Тагил

Допустят ли к ЭКО по ОМС с донорской спермой?

Мама мальчика (7 лет) Москва
Как странно, в договоре по ОМС написано-донорские программы за ваши средства. Москва
0
17.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Ну это в Москве мне уже ответили в Екатеринбурге,что не берут.
0
17.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Я сегодня на сайте клиники  на Флотской читала, что по ОМС берут с ДС.
Скопировала с их сайта в рубрике "Часто задаваемые вопросы"

Вопрос: Я не замужем, имею ли право на проведение бесплатной процедуры ЭКО?

Ответ:   На проведение бесплатной процедуры ЭКО имеют право пары, состоящие как в зарегистрированном, так и в гражданском браке. Кроме того, на проведение бесплатной процедуры ЭКО могут претендовать одинокие женщины, но оплата донорской спермы за свой счет.

0
18.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Надежда,вы дали мне малюсенькую надежду)))Зайду на сайт,посмотрю,сама напишу.Я запись на подачу документов не отменяла так и пойду 3-го апреля.А там как уж скажут,так и будет в ЦСМ точно не делают,я с ними переписывалась.Спасибо огромное за информацию.
0
19.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Буду очень рада, если чем-то помогла! smiley-smile.gif
0
19.02.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
У нас в области не берут... (Свердл обл) Допускаю, что ситуация разная в зависимости от геолокации)
0
17.02.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Посмотрела, вы как раз землячка . Тогда нет, к сожалению ...((
0
17.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Да я расстроилась,очень.Нет в жизни счастья прям.(((
0
17.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо все и так понятно,что не возьмут,зря радовалась .Буду опять вся в кредитах.Я же тоже Свердловская область получаюсь,Нижний Тагил.
0
17.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Берут!!!!!


vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ДС будет за ваш счет, но мы когда считали, получалось, что сделать в частной клинике полностью платно или с ДС по квоте — сумма практически одинаковая, хоть и позиционируют, что бесплатно:)))))))) 
0
18.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Как так же если ДС стоит 12000 всего то,остальное должно быть бесплатно ИКСИ тоже бесплатно,это точно.
0
19.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
ну, нам озвучили еще всякие поборы и анализы, которые обязательно сдать только у них и только платно:)
0
22.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил


vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.

0
23.02.2015
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва
Нет, по омс не берут это точно, я задавала врачу тот же вопрос, у нас мужской фактор. Она сказала, что в стране одна программа омс для всех, но эко с донором не входит, вот(
0
18.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил


vopros@cfm.ru писал 2015-02-20 14:08:
> Вопрос имя: Людмила Низаитдинова
> электронная почта: lysildan2008@rambler.ru номер
> телефона: Вопрос: Добрый день,я
> задавала вам уже вопрос про донорскую
> сперму в программе по ОМС,вы мне
> ответили что у вас такого нет даже за
> дополнительную плату.Я задала вопрос
> в клинику ОММ. Мне ответили .Пересылаю
> вам нашу переписку. Здравствуйте! С
> августа 2014 года разрешено в режиме ОМС
> брать пациентов, нуждающихся в
> донорской сперме (при условии, что
> пациентка согласна оплатить
> донорскую сперму, примерно 15 000 руб.).
> Заявление на ЭКО может подать женщина
> как состоящая так и не состоящая в
> браке. Обратитесь в свою женскую
> консультацию и Вам объяснят, как и что
> сделать для подачи заявления.

Вас обманывают,вот ответ с августа 2014 года.

0
23.02.2015
Москва

Вас обманули!!

0
11.09.2024
Мама мальчика (10 лет) Самара
В Самаре по ОМС делали только супругам или со своим партнёром. Донорскую могли предложить только по направлению из минздрава. .
0
17.02.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Да я уже поняла.Где его взять то плодного партнера?
0
17.02.2015
Первый шаг сделан!!!Подала докуметы на квоту!УРА!! Ждали квоту в мае, а позвонили сегодня!!!Счастливый ШОК)))

Похожие записи