Войти

8ДС.

это еще нормально, я 5 шт выращиваю, только доза наоборот-гонала больше,чем менопура. интересно, в какой комбинации лучше вырастут?
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Дарья, я так переживаю, что в итоге ничего не останется, у нас же еще несовместимость генетическая. Литы я вливала, но результаты не перепроверяла потом
0
19.02.2015
это по системе HLA, сколько совпадений? я много изучала эту тему, таскалась к гематологам и гемостазиологам. до 3 совпадений не лечат. да и больше сомнительно, фиг поймешь
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
По HLA три совпадения. Потом сдавали СКЛ, выяснилось, что на донора я реагирую офигеть как круто, с на мужа -нет.
0
19.02.2015
это прямо таки информативно и обьективно? я уже мало верю в анализы-че-то все приблизительно
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Были посты на эту тему. В итоге каждый остался при своем мнении
0
19.02.2015
какое у кроликов может быть мнение, если у врачей общего нет))
0
19.02.2015
я чето озадачилась дозами гонала и менопура-они их на глаз что ли дают))
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Моя врач сказала, что здесь особо не угадаешь, назначают изучая наши анализы и по наблюдениям (я у своей Г 2,5 года). У нее есть примеры как у пациентки на 300 ед. Гонала выросло 6 слабых фоликов, а на 120 -12 отличных клеточки и все получилось (кажется так).
0
19.02.2015
кролик, я чую себя кроликом))
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Участь у нас такая. Что ж теперь....
0
19.02.2015
угу
0
19.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Менопур должен вытянуть остальных, у меня вытянул, но, правда, врач раньше его назначала. Цетротайд колете??? У меня в первом протоколе было 225 гонале и 75 менопуре, а в этом 200 гонала и 150 менопура. В этом протоколе ответ лучше, у нас икси, из 11 зрелых получили 10 эмбрионов(у нас 2процента). Удачи вам!!!!

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
У меня 150 Гонала, 75 менопур и цетротайд. Спасибо! И Вам удачи!
0
20.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Отличная схема))) менопур должен подтянуть остальные фолликулы))) пусть этот протокол будет для вас беременным!))) ловите памперс на удачу от моей дочурки)))) чихать пока не спешу, жду УЗИ с сердцебиением))))

0
20.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ловлю для своей дочурки! Спасибо@
0
20.02.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург

У меня практически до последнего дня было толь ко два крупных. А потом мелкие догнали больших и на пункции взяли аж 5 в работу! Так что я считаю, что у вас все хорошо еще.

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я переживаю не столько за количество, сколько за качество спермы, а с нашим качеством 5 фоликов- это ничто ((((
0
19.02.2015
Ирина
Планирую Санкт-Петербург
Ну если будет ИКСИ, то даже 5 клеток хватит. 1% — это миллионы сперматозоидов, врач точно выберет самых красивых и жирных)
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я тааак на это надеюсь...
0
19.02.2015
Zaza
Москва

Расстраиваться можно, когда нет ни одного фолика! Такое бывает. А у вас такой урожай, верьте в них! У меня на последней стимуляции росло 3 фолика, в итоге получилась одна клеточка. И я была очень рада! И она доросла до 5 дня и была отличницей! Была бхб, но и это удача) 

Странно, что вам этих мало, достаточно то одной, чтобы малыш получился) Представьте ситуацию, когда у вас много клеток и если после наступления беременности у вас останется 10 эмбрионов, вы их куда девать собираетесь? Это же уже дети. 

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Этим себя сейчас и успокиваю ((((
0
19.02.2015
Жужка
Москва
Дева если бы вы шли только ЭКО без пикси тогда переживали бы за 1% по Крюгеру. А для писки 1% более чем достаточно. Отберут самых лучших спермиков и получатся самые качественные эмбриончики. И клеточек у вас пусть немного но и не мало. Нет повода расстраиваться.
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Жужечка, спасибо, что постоянно меня поддерживаешь?
0
19.02.2015
Катюша
Планирую Тольятти

Это у вас еще очень хорошо))) У меня было 3 фолика в одном яичнике, а другой спит. В итоге взяли 2 и подсадили 2

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
А по Крюгеру сколько было?
0
19.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Держу кулачки на качественный рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо, Солнышко!
0
19.02.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва

Не надо раньше времени отчаиваться)) верь в своих деток!

0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Я стараюсь
0
19.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Все будет хорошо!!! Главное верить! Удачи!!!
0
19.02.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва
Спасибо!
0
19.02.2015
Первое УЗИ при стимуляции. Менопур или ХуМог

Похожие записи