Вчера была у врача. Итак, 8 ДС. В правом 5 фоликов: 15, 15,5, 16, 17 и 20. В левом ни хрена, а точнее три по 11, 12 и 13. Назначили Менопур, теперь гонал 75+менопур 150, врач надеется вытянуть эти три. Расстроены? Да и сильно: у нас 1% по Крюгеру, шансы на подсадку стали очень не велики: наверняка попадутся и пустые. Да, икси+пикси+ПГД нам в помощь, но.....В общем, не весело у нас. Ждем пятницу....
Менопур должен вытянуть остальных, у меня вытянул, но, правда, врач раньше его назначала. Цетротайд колете??? У меня в первом протоколе было 225 гонале и 75 менопуре, а в этом 200 гонала и 150 менопура. В этом протоколе ответ лучше, у нас икси, из 11 зрелых получили 10 эмбрионов(у нас 2процента). Удачи вам!!!!
Отличная схема))) менопур должен подтянуть остальные фолликулы))) пусть этот протокол будет для вас беременным!))) ловите памперс на удачу от моей дочурки)))) чихать пока не спешу, жду УЗИ с сердцебиением))))
У меня практически до последнего дня было толь ко два крупных. А потом мелкие догнали больших и на пункции взяли аж 5 в работу! Так что я считаю, что у вас все хорошо еще.
Расстраиваться можно, когда нет ни одного фолика! Такое бывает. А у вас такой урожай, верьте в них! У меня на последней стимуляции росло 3 фолика, в итоге получилась одна клеточка. И я была очень рада! И она доросла до 5 дня и была отличницей! Была бхб, но и это удача)
Странно, что вам этих мало, достаточно то одной, чтобы малыш получился) Представьте ситуацию, когда у вас много клеток и если после наступления беременности у вас останется 10 эмбрионов, вы их куда девать собираетесь? Это же уже дети.
Это у вас еще очень хорошо))) У меня было 3 фолика в одном яичнике, а другой спит. В итоге взяли 2 и подсадили 2
Держу кулачки на качественный рост!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@