Войти

Андролог Коняхин (Клиника Яворского.Санкт-Петербург)

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

когда сама искала андролога, тоже натыкалась на эту фамилию, но в итоге прочитала несколько отзывов, подобных вашему. Только там он не генетику, а гомеопатию пропагандировал, точнее, лечил ею, но результата не было.

0
20.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Ну нам и гомеопатию тоже навписывал. Витамины и мед. Вы в итоге нашли хорошего андролога?
0
20.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

трудно сказать, насколько хорошего. У нас скорее женский фактор, но у мужа спермограмма была неважная. Ходили к Асатряну К.С. (в Сканди принимает и в "Первой семейной"), после его лечения существенно улучшилось все кроме морфологии. А лечение было довольно банальным: сначала сдали мазки и секрет простаты, нашли там бактерию какую-то, лечили антибиотиком, а потом муж пил горстями какие-то витамины и бады. Количество и подвижность прям очень существенно взлетели, а морфология так и осталась неважной.

0
20.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Ну я так понимаю,что количество и подвижность для эко икси не сильно важно.Ясно.Спасибо за информацию,будем знать.
0
20.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мы в то время еще пытались ЕБ получить. Но не удалось.

0
21.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Мы не мечтаем(
0
21.02.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Если вы из Санкт -Петербурга могу посоветовать Морева Владимира Владимировича в МЦРМ
0
20.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Да, мы оттуда. У Вас МФ? Вылечил? Мы просто были еще у одного. Тоже не скажу что внушает доверия. Вообще наших мужчин кто то способен вылечить? Читала тут форум одного андролога,послушать,так здоровый образ жизни и больше ничего.Верить в чудо.
0
20.02.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Муж пол года ничего не принимал, вел здоровый образ жизни, с утра ел кашу овсянку с медом, орехами и сухофруктами и спермограмма улучшилась, но всё равно делали ИКСИ
0
20.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Ясно. Мы готовы на ИКСИ,главное,чтобы процентов нормальных было побольше.
0
20.02.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Санкт-Петербург
Удачи вам!
0
20.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Блин,эта клиника просто разводка). Просто уносить оттуда ноги)))). И от Я"ворского в том числе)

0
21.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Мы уже унесли)))Нашли уже другого (ТТТ), хоть как то вроде пытается лечить.Яворского самого кстати тоже одним глазом видела. Бабоньки сидят под дверью,боятся слова молвить.А он вышел из кабинета, говорит "доктор вообще то после утренней смены задержался ради вас"......ээээээээ..........как будто бы бесплатно,прямо смешно. Ну как то так. Рекомендовать точно не буду никому.

0
21.02.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

у меня был с ним опыт общения... Раскрутил меня на неприличную сумму для одного посещения)))). Где был мой мозг....Суперзвезда,блин. Даже вспоминать неохота

0
21.02.2015
Санкт-Петербург
От Коняхина мы сбежали.
0
20.02.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
Мы тоже)))
0
20.02.2015

А нам в свое время Дмитрий Евгеньевич Коняхин помог. Лечение мужу помогло. К несчастью, мои проблемы на позволили зачать естественным путем, но благодаря Коняхину узнали о старте программы ЭКО. Сделали без ИКСИ ( так как лечение действительно помогло). Все получилось с первой попытки. Так что Дмитрию Евгеньевичу спасибо!
0
07.07.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Ну видите как здорово.у нас тоже получилось ,но андрологи так и не помогли,делали икси.

0
11.07.2018
Гирудотерапия и фитотерапия Свердловская область.

Похожие записи