Войти

Верь в мечту!

как во время!вчера узнала про третий пролет...жить не хочу и больше не верю
0
23.02.2015
Солнышко, так нельзя! Сама знаю как это больно, тоже за плечами трт пролета, но ты отдохни и снова в бой!
0
23.02.2015

а где веры взять?(((спасибо ВАМ

0
23.02.2015
Отдохни, отпусти на какое-то время ситуацию.Забей на врачей, на анализы, на все что касается этой темы.
0
23.02.2015

вот не могу прям!рвет на части всю!готова себя наизнанку вывернуть,всю проверить,какой бы боли этого не стоило.хоть без наркоза пусть режут,но найдут причину

0
23.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies068.gif
0
23.02.2015
Leyla
Ангелина, 13 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 7 месяцев Изобильный
прослезилась....вспомнила себя,как долго шла к заветной мечте....Но знаю одно,мечты сбываются)
0
23.02.2015
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург
0039.gif
0
23.02.2015
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Очень душевно. Реву)
0
23.02.2015
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
Прекрасные стихи
0
23.02.2015
верим в ЧУДО ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАКОВКЕ!!!!!!!!!

Похожие записи