Заболела после переноса.
Образ жизни до, во время и после ЭКОВсем привет!
Девочки помогите у кого схожая ситуация. 17.02 был перенос, 23.02 простыла. Не просто простыла а лежу, страшный кашель, из носа как из ведра. По спине как танк проехал, когда кашляешь, напрягаешься и уже болит низ живота.
В протоколе у Журавлевой в Альтре. Много читала про нее хороших отзывов.
У нас МФ. ЭКО+ИМСИ.
В августе была пункция, после чего у меня обнаружили инфекцию мочевыводящих. Лечилась и восстанавливалась я долго. В январе наконец то была подсадка и пролет. Никаких объяснений почему, надо отметить что ей это вообще не свойственно. Может эндометриоз, а может эмбрион был слабенький, трудно сказать. Прошла эксперное узи. Поздравьте меня у меня прибавилась миома и киста!!!!
Пошла на второй раз у нее, потому как думала что с июня 2014 г. мой организм могла изучить вдоль и поперек. Спрашиваю когда можно вторую подсадку? мне уже надоело оплачивать нулевые надежды, отпрашиваться. Сказала через два месяца, попьем антибиотики, полечимся физио. По моим круглым глазам было понятно, что на это я ней пойду. Говорит что нужно полечить мой эндометриоз, как альтернативу назначила барокамеру и втирание дивигеля. Организ совсем ослабленый. барокамеры я ненашла, вернее была на Маяковке, но у меня была цель насытить организм кислородом, Заменила на озонотерапию внутримышечшая. Про озон спросила у нее в кабинете, сказала что она результата она незнает. девочки, хочу сказать озон мне понравился, буду делать раз в три месяца. Чувствовала прилив сил моментально, в общем мне очень понравилось.
Клиника настроена на зарабатывание денег. Думала и отношение будет соответствующее. Отдала уже 500 т р только за прием и анализы, лекарства даже не стала подсчитывать. В общем пашем на одну больницу. Результат пока нулевой. На второй
Итак, состоялся мой перенос, я заболела. В первый день позвонила ей, что можно что нельзя. Как оказалось все нельзя, кроме обильного питья и биапорокса. Лучше мне не стало, скорее наоборот. Ночи не сплю, кашель совсем замотал. Температура, будь она не ладна, скачет туда сюда, в день может поменяться 5 раз, то 35 то 37,5. Постоянно морозит. Конечно же звонка с ее стороны не было, никаких беспокойств. Через два дня муж мой не выдержал и позвонил ей сам. На что она ему ответила, вызывайте терапевта пусть он меня осмотрит. Надо добавить что я даже не ходячая, забег на длинную дистанцию мой заканчивается до туалета и обратно. Муж мой в местную поликлинику, там ему отказали, аргументируя тем что признаков серьезных в кашле нет, скорее всего фарингит. Выписали отвар ромашки полоскать с эвкалиптом. Сказали обратиться к гинекологу, там ему выписали септолете. В общем брошенка я (
3-го числа мне сдавать ХГЧ. Веры в положительный результат нет. Настроение, как вы догадались паршивенькое. Хотела уточнить, может у кого подобная ситуация была? какие вытекающие последствия для меня и плода могут быть? На какой ДПП тест показал свои две полосочки? ( делала через неделю, пусто)
Альтру не советую, выкачивание денег, результат на авось.