Войти

Заболела после переноса.

Я тоже в этом месяце была в протоколе у Журавлевой, абсолютно как врач не понравилась. Безучастная она, у меня на 5 дпп кровь пошла, она только и сказала, можешь выпить транексам, и идти на хгч, скорее всего это месячные. Результат отрицательный, написала ей на почту, ответила она мне только на 3 день. В крио пойду уже к другому репродуктологу. А Вам желаю удачи!!
0
27.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Тоже думаю идти к другому врачу теперь. Даже при положительном результате. даже ни разу не позвонила и не уточнила о здоровье пациента. 

Вы кого то уже приметили?




0
27.02.2015
Мне она еще на этапе стимуляции не очень нравилась, ничего толком не расскажет, не объяснит и на вопросы не хотя отвечала( Я думаю между Осиной и Дмитриевой. Обе хорошие по отзывам.
0
27.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Я тоже к Осиной шла. Но к ней не пробиться было.




0
27.02.2015
Будем надеяться получится пробиться)
0
27.02.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Это — клаасика, организм обессилен и простывает. Если температура не поднимается сильно — но вроде все будет хорошо.
Вам поможет Тантрум Вреде, полоскание соль-сода-йод, стандартные народные средства. 
Нельзя: антибиотики, парить ноги, таблетки с шалфеем.
Следите за тонусом — если тянет живот — но-шпа и папаверин.
ДЕРЖИТЕСЬ!
PS Были с женой в Альтравите, после ЕМЦ, конечно там адский муровейник, народу много. Но Узи Пятых сделала хорошо.

0
26.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск
Была у Пятых два раза. Ничего сказать плохого не могу. Внимательная женщина, и обьяснила все сразу и что и как она видит.
0
26.02.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
А не подскажите, у кого в москве еще можно нормально и не дорого сделать УЗИ?
0
26.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Даже незнаю. Кроме Альтры нигде не была.




0
26.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Берете Мукалтин( копеечное лекарство). Растворяете 2 табл. в 30г теплой воды, выпиваете строго перед едой. И так 3 раза\ день 2 дня подряд, на 3й день можно снизить до 2х раз\день. 

Спаслась только так! Никакие микстуры и сосалки не помогали. 

Выздоравливайте!

И ттт на вас!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
26.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо, надо попробовать.

0
27.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

http://puziko.net/mozno-li/ml-lekarstva/mukaltin.html

Вот здесь инфа можно/нельзя при Б. 

0
27.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Уже залезла почитала.




0
27.02.2015
Екатерина
Планирую Москва
Горячее молоко с маслом сливочным, сахаром. На ночь. Если чувствуете позыв покашлить, то сразу в рот лединец какой-нибудь. Больше пить и желательно кислое, морс или теплую водичку с соком лимона. Я так спаслась от кашля.
0
26.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Тоже кто то посоветовал теплое молоко с маслом. Помогает, но не совсем. Спасибо.




0
27.02.2015
Ольгица
Сладусик, 13 лет 10 месяцев Иркутск

есть у вас колонхое лечебные?-в нос капайте часто  и жуйте листики-природный антибиотик-за день нос пройдет
0
26.02.2015
ЮЛЁК
Мишутка, 9 лет 4 месяца Подольск

Спасибо )

0
26.02.2015
Жизнедеятельность кисты до протокола В ожидании протокола.

Похожие записи