Всем привет! Меня зовут Ирина. Я новичок . Но последний год часто посещала ваш сайт как гость. И вот я с вами мы тоже готовимся к ЭКО . Буду очень рада поделиться с вами со всеми своими знаниями и позитивом. Это будет уже 2 попытка в моей жизни первую делала платно , а сейчас по квоте. Настрой положительный на всё . И ВАМ ДЕВЧАТА ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ ТАКОГО ПОЗИТИВА НЕЗАВИСИМО ОТ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ, ВСЕМ УДАЧИ!!!!!! 
Давайте знакомится!
ВСЕМ ПРИВЕТИК! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ПОЗИТИВ И ДОБРОТУ, ОЧЕНЬ РАДА ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ, 
0
28.02.2015
Ответить
Дмитров
Привет. Рада знакомству. Я тоже новичек не давно зарегистрировалась и все девченки приняли очень хорошо. Тебе удачи! Иди к своей цели не смотря ни на что!
0
02.03.2015
Ответить
Привет Ирина. Пусть 2 попытка будет победной!!! Удача вмес нам планирующим не помешает 

0
27.02.2015
Ответить
Привет, Ира!! Желаю победы в этой попытке!!!!!
П.с. сделай Аву 
0
27.02.2015
Ответить
Добрый день, Ирина, будем знакомы! Удачи тебе большой!!!!
0
27.02.2015
Ответить
Привет Иришка! Спасибо за позитив! И тебе удачи! Я тоже готовлюсь к 2 попытке. Пиши мы всегда рады!
0
27.02.2015
Ответить
Приятно познакомиться.Желаю большой удачи!!!
0
27.02.2015
Ответить

Привет!))
Привет! Желаю только УДАЧИ!