Войти

УЗИ показало 1 плодное яйцо.

Тамара
Планирую Краснодар
Пусть все будет хорошо!!! Малыш пусть растет и развивается на радость папе и маме!!!
0
27.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
27.02.2015
Ника
Федор, 10 лет 10 месяцев Москва
Вера, не беспокойся, все хорошо! У меня был 13 мм, врач сказал Все в порядке. Повторное УЗИ было ч/з 2 недели..  Удачи! super_smilies082.gif
0
27.02.2015
Поздравляю super_smilies086.gif
0
27.02.2015
Milo4ka
Илья, 6 лет 8 месяцевПланирую Москва
Хорошие новости! Поздравляю! Легкой беременности!!! super_smilies082.gif
0
27.02.2015

Поздравляю!  Пусть на следующем узи будет громкое  love.gif

0
27.02.2015
Елена
Планирую Саратов
super_smilies082.gif
Растите и крепните!
0
27.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Мои поздравления!!!! Ура! Ура!))))))  super_smilies082.gif

0
27.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Здорово, ждём СБ+))  in_love.gif
0
27.02.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Ураааааа! !!! Поздравляю! !!!! Ждем love.gif

0
27.02.2015
Ариэль
Моя, 15 лет 1 месяцНаше счастье, 10 лет 5 месяцев Нижний Новгород
super_smilies082.gif

Растите! Все будет хорошо!

0
27.02.2015
Анна
Санкт-Петербург
Поздравляю от всего сердца! Растите большими!!  super_smilies082.gif
0
27.02.2015
Пусть будет всё просто супер!!! Чтоб ваше сердечко стучало!!!! Растите!!!! Поздравляю Верочка!!! Будем ждать от вас следующего УЗИ ;-) удачи! Потом будем ждать ваших апчихов заразных)))
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Верочка,как это прекрассно!!! )))) желаю поскорей услышать заветное тук-тук!!!! @@@@@@
0
27.02.2015
Елена
Мурманск

Оч.рада за вас!!!легкой беременности!!!:)))

0
27.02.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Поздравляю! Растите дальше!!!
0
27.02.2015
Когда сдавать ХГЧ? 3 день после подсадки:хелп!

Похожие записи