Девоньки! Ну вот, сходила я сегодня на УЗИ - 21 день после переноса. Показывает 1 плодное яйцо в матке 12 мм. Беременность 5-6 недель. Сердцебиение еще не видно, сказали через неделю повторить УЗИ. Я счастлива!!! И вам всем желаю беременности!!!
УЗИ показало 1 плодное яйцо.
Краснодар
Пусть все будет хорошо!!! Малыш пусть растет и развивается на радость папе и маме!!!
0
27.02.2015
Ответить
Вера, не беспокойся, все хорошо! У меня был 13 мм, врач сказал Все в порядке. Повторное УЗИ было ч/з 2 недели.. Удачи! 

0
27.02.2015
Ответить
Пусть будет всё просто супер!!! Чтоб ваше сердечко стучало!!!! Растите!!!! Поздравляю Верочка!!! Будем ждать от вас следующего УЗИ ;-) удачи! Потом будем ждать ваших апчихов заразных)))
0
27.02.2015
Ответить
Верочка,как это прекрассно!!! )))) желаю поскорей услышать заветное тук-тук!!!!
@@@@@@
0
27.02.2015
Ответить


