Девочки,когда лучше сдать хгч, если у меня уколы прегнила 1500 ед. 24.02,26.02, 1.03 и 5.03,чтобы увидеть свою цифру?
Подсадка была 24.02
Девочки,когда лучше сдать хгч, если у меня уколы прегнила 1500 ед. 24.02,26.02, 1.03 и 5.03,чтобы увидеть свою цифру?
Подсадка была 24.02
На14дпп и быть спокойной и счастливой до этого момента и все 9 месяцев еще))) удачи вам! Ловите памперс!!!