Девочки,на какой день происходит имплантация?Я читала,что на 3.В этот день я сдавала Д-димер,он стабилен 345 при нормеи от 250 до 500.Правильно я понимаю,что имплантации нет?
Я колю фраксипарин 0.3 и 3 р.в день курантил.
Девочки,на какой день происходит имплантация?Я читала,что на 3.В этот день я сдавала Д-димер,он стабилен 345 при нормеи от 250 до 500.Правильно я понимаю,что имплантации нет?
Я колю фраксипарин 0.3 и 3 р.в день курантил.
На 2.3 ДПП, т. е. в течение 40ч, но все индивидуально.
У меня тоже он пока в пределах нормы и именно на 3ДПП.
Не накручивай себя!
Неа! Поэтому руки чешутся каждый день))
Вот и мне врач не назначила эстрадиол, говорит, мы его не смотрим. Только прогик, д- димер и АЧТВ.
НЕ ВОЛНУЙСЯ! Все в руках Божьих!
Светик, прям так сильно почувствовала?!?
Надо же как! Насколько у всех по-разному...
Вообще, очень знаково- имплантация во время салюта!)) Точнее, салют в честь имплантации!))
Врач сказала на 1-2 дпп,
Для беременных женщин нормы в инвитро