Войти

Когда происхожит имплантация 5дневочки

планирую беременность Москва

На 2.3 ДПП, т. е. в течение 40ч, но все индивидуально. 

У меня тоже он пока в пределах нормы и именно на 3ДПП. 

Не накручивай себя!

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Видно я уже начиталась.Скорей бы на работу,там голова занята целый день другими вопросами.
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

Это верно)

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Эля,у тебя в поддержке уколы ХГЧ есть?
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

Неа! Поэтому руки чешутся каждый день))

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ясно,а я вот колю,4 шт по 1500 ед.Вот думаю,может 5 марта перед уколом сдать?!
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

ХГЧ будет хвостатый...  asking.gif

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Вот жто меня и останавливает.. Когды ты планируешь прогик повторно сдавать?
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

3 и 6 марта)

0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Значит,3 спишемся.Мне тоже во вторин сдавать.Врач сказал сдать только прогик,но я еще и эстрадиол сдам.Д-димер неверное,не буду.
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

Вот и мне врач не назначила эстрадиол, говорит, мы его не смотрим. Только прогик, д- димер и АЧТВ. 

НЕ ВОЛНУЙСЯ! Все в руках Божьих! 

0
01.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
На 1-3 день, но может быть и поздняя имплантация на 4-6. Ддимер ничего не говорит, у нас его даже не мониторят... У нас была на 3. Почувствовала боль, как буд то зубами вгрызался:). Удачи! Лови подгуз!
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Спасибо,поймала!
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

Светик, прям так сильно почувствовала?!?

0
01.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Да. Пошли на салют на 3 дпп и по дороге меня прям скрутило. Захотелось согнуться пополам. Мужа не стала пугать, вида не показывала, так и до терпела до дома. Но не долго это все длилось, пару рпз кольнуло. Может из-за этого и гематома была(потом выходила).
0
01.03.2015
планирую беременность Москва

Надо же как! Насколько у всех по-разному...

Вообще, очень знаково- имплантация во время салюта!))  Точнее, салют в честь имплантации!))

0
02.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Ага:))
0
02.03.2015
Москва
У мя в дневнике есть такая инфа, девочки)
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Да,я видела,но не понятно,это трехдневки или пятидневки
0
01.03.2015
Москва
Там и трехдневки и пятидневки)
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Поняла;)Спасибо большое!
0
01.03.2015
Москва
Пятидневки или бластоцисты: 1ДПП… Бластоциста выклевывается из оболочки в этот день 2ДПП… Бластоциста прикрепляется к стенке матки 3ДПП… Имплантация начинается, бластоциста начинает вживляться в стенку матки 4ДПП… Имплантационный процесс продолжается и морула врастает глубже в стенку матки 5ДПП… Морула полностью имплантировалась в матке и у нее есть плацента и зародышевые клетки. 6ДПП… Клетки плаценты начинают вырабатывать ХГЧ в кровь 7ДПП… ХГЧ становится сильнее так как зародыш развивается 8ДПП… Вырабатывается больше ХГЧ так как зародыш продолжает развиваться 9ДПП… Уровень ХГЧ достаточно высок чтоб его показал анализ кровиКак мы с вами знаем, день переноса считаем за 0ДПП.
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
По-разному бывает... У меня была, скорее всего, на 0 ДПП и чуть позже, на 1 наверное. С хетчингом, правда, там вроде быстрее. 
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Как вы поняли?
0
01.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
По ощущениям, если не показалось)) Ну и тесты рано заполосатились, ХГЧ показал. А про то, что не в один день, врачи говорят-с самого начала была разница в размерах ПЯ и так они и развиваются))
0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Врач сказала на 1-2 дпп, 

Для беременных женщин нормы в инвитро 
1 триместр: < 286 нг/мл; 
2 триместр: < 457 нг/мл; 
3 триместр: < 644 нг/мл
0
01.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев
У меня была на 2 дпп. Бывает и на 1...
0
01.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
А как вы поняли?
0
01.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев
Ну это уже по первому узи, ровно в 6 нед. Поставили 5 н и 5 д, тоесть минус 2 дня)
0
01.03.2015
Начинаем?! Завтра пункция)

Похожие записи