Девочки , завтра перенос одного оставшегося нашего отличники. У нас крио на згт .., так страшно переживаю очень (((... Расскажите у кого все получилось с одним эмбрионом .. Прям мондраж ..
Крио с одним отличником
Мама мальчика (7 лет)
Торонто
У меня тоже крио на згт. Подсадили одного отличника 5дневочку 4 дня назад. Верю что с одним все получится. Удачи ?
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Торонто
У меня в поддержке эстроген 6 таблеток в день и укол прогестерона 2 мл
0
03.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 11 лет)
Ижевск
переносили одну крошку-криошку, в свежих протоколах были пролеты а в крио победа!!! удачи вам в запузачивание!!))
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Простите , что влезаю, у вас крио было на згт или в ец? Поздравляю! Легкой беременности)
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
Мне тоже перенесли одного отличника,тоже крио на згт...8 марта хгч! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! 

0
02.03.2015
Ответить
Новосибирск
Вы тестики еще не мочили ?.. У нас в клинике на 8 дпп назначают хгч ..
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Самара
у нас на 14. сегодня только 5дпп. 8-го будет 11...думаю,уже все будет ясно. руки чешутся на тесты,но я пока держусь 

0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
У меня 1 отличник перенос был 31 января. Пусть все обязательно получится!!!!!! 



0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Изначально было, прогинова 3 таб , утрик 200*3, фраксипарин 7 дней, прегнил 1500, на 0,2,4,6 дпп ангиовит, и фимобион, сейчас уже скорректировали поддержку
0
03.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Конечно, у всех все по-разному происходит. Но положительных примеров очень много, как тут уже девочки рассказали) Я тоже с 1 криошкой в протокол с доктором Пальченко шла (это питерский Генезис). Поволноваться, правда, мне пришлось — поздняя имплантация была. Но в итоге все хорошо закончилось — деть родился)! Не перживайте! Все получится @@@@@@@
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Белгород
У меня получилось. На клостилбегите созрел один фолликул, взяли одну клеточку и через 5 дней подсадили. Через 12 дней сделала тест и увидела две долгожданные полоски. Сейчас нам уже два годика. Главное набраться терпения и веры в лучшее.
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
У меня получилось. Причем мой отличник после крио плохо разморозилсяи его подсаживали "на авось". А сейчас вон в садик пойду будить ребенка, а вроде совсем недавно как вы переживала перед подсадкой!! Все хорошо будет!!!!
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ульяновск
Нам одного переносили. Сейчас многие по одному переносят. Удачи вам большущей!
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Верю, что все получится у вас !! Мне тоже в марте будут переносить одного эмбриончика. Держу кулаки !
0
02.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Реутов
И у нас получилось, тоже крио на згт, одного малышастика подсаживали! Удачи вам!!!!
0
02.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Стерлитамак
Тоже один отличник, тоже на згт. Пока все хорошо))) и у вас все будет хорошо.
0
02.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
Я завтра узнаю получилось или нет)))
0
02.03.2015
Ответить

