Войти

Крио с одним отличником

Мама мальчика (7 лет) Торонто
У меня тоже крио на згт. Подсадили одного отличника 5дневочку 4 дня назад. Верю что с одним все получится. Удачи ?
0
02.03.2015
Новосибирск

Держим @@@@ что у вас в поддержке ?

0
03.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Торонто
У меня в поддержке эстроген 6 таблеток в день и укол прогестерона 2 мл
0
03.03.2015
Новосибирск

Ого так много эстрогеноа  big_smiles_280.gif 

0
03.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ижевск

переносили одну крошку-криошку, в свежих протоколах были пролеты а в крио победа!!! удачи вам в запузачивание!!))

0
02.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Простите , что влезаю, у вас крио было на згт или в ец? Поздравляю! Легкой беременности)
0
02.03.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Ижевск

в ец крио было))
0
04.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Спасибо ))
0
04.03.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
Мне тоже перенесли одного отличника,тоже крио на згт...8 марта хгч! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!! happy.gif
0
02.03.2015
Новосибирск
Вы тестики еще не мочили ?.. У нас в клинике на 8 дпп назначают хгч ..
0
02.03.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
боюсь-боюсь... dont_know.gif
0
02.03.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара
у нас на 14. сегодня только 5дпп. 8-го будет 11...думаю,уже все будет ясно. руки чешутся на тесты,но я пока держусь big_smiles_127.gif
0
02.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
У меня 1 отличник перенос был 31 января. Пусть все обязательно получится!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
02.03.2015
Новосибирск

Пасибо, а что у вас в поддержке big_smiles_162.gif

0
03.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Изначально было, прогинова 3 таб , утрик 200*3, фраксипарин 7 дней, прегнил 1500, на 0,2,4,6 дпп ангиовит, и фимобион, сейчас уже скорректировали поддержку
0
03.03.2015
Санкт-Петербург

Конечно, у всех все по-разному происходит. Но положительных примеров очень много, как тут уже девочки рассказали) Я тоже с 1 криошкой в протокол с доктором Пальченко шла (это питерский Генезис). Поволноваться, правда, мне пришлось — поздняя имплантация была. Но в итоге все хорошо закончилось — деть родился)! Не перживайте! Все получится @@@@@@@

0
02.03.2015
Новосибирск

Спасибо, верим в наше чудо

0
03.03.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Белгород
У меня получилось. На клостилбегите созрел один фолликул, взяли одну клеточку и через 5 дней подсадили. Через 12 дней сделала тест и увидела две долгожданные полоски. Сейчас нам уже два годика. Главное набраться терпения и веры в лучшее.
0
02.03.2015
Новосибирск
Да вера есть , но так страшно ... Спасибо !
0
02.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
У меня получилось. Причем мой отличник после крио плохо разморозилсяи его подсаживали "на авось". А сейчас вон в садик пойду будить ребенка, а вроде совсем недавно как вы переживала перед подсадкой!! Все хорошо будет!!!!
0
02.03.2015
Новосибирск
Спасибо
0
02.03.2015
Мама девочки (11 лет) Ульяновск
Нам одного переносили. Сейчас многие по одному переносят.  Удачи вам большущей!
0
02.03.2015
Новосибирск
Спасибо
0
02.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный
Верю, что все получится у вас !! Мне тоже в марте будут переносить одного эмбриончика. Держу кулаки !
0
02.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

И у нас получилось, тоже крио на згт, одного малышастика подсаживали! Удачи вам!!!!

0
02.03.2015
Мама девочки (10 лет) Стерлитамак
Тоже один отличник, тоже на згт. Пока все хорошо))) и у вас все будет хорошо.
0
02.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Я завтра узнаю получилось или нет)))

0
02.03.2015
удачи. у меня тоже получилось с одним)
0
02.03.2015
Завтра пункция) пункция!!!!

Похожие записи