Для тех, кто был в "витро-клиник"!!! Горская или Юрматова?
Клиники,врачи,санатории (отзывы и рекомендации)Девочки, ситуация такая- была в протоколе ЭКО по транспортной схеме в "Витро-клиник" у Горской О.С. ПОД КАТ!
Клиникой довольна, на второй протокол решила идти туда же, вопрос по доктору- оставаться у того же или попробовать с другим (рассматриваю Юрматову) ? Горская оставила положительное впечатление- позитивная, приятная в общении, в общем- не могу сказать,что она мне не по душе, но, видимо, пролет дает о себе знать, и, волей-неволей задумываешься, не рассмотреть ли еще варианты? Я понимаю, что очень многое зависит от медицинских показателей,от работы эмбриолога,но так же уделяю большую роль диалогу доктора и пациента. Знаю, что один и тот же доктор может оставить абсолютно разное впечатление - всем нам нравятся разные аспекты их работы; и всё же, выслушаю ваше мнение, и после сделаю свои выводы.
! Хотела остаться еще, но слава Богу, ушла!!!Советую либо Базанова, не смотря на всю его занятость, он лучше! или уж тогда Горскую.