Войти

Забрали своих эмбриошек!!!

Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
АаапчхИииииии на вас))))
Лежать не надо! Застой будет в малом тазу. Наоборот, гуляйте на свежем воздухе больше.
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

дааа.... Для этого у меня есть собачка!!! Обязательно пойду гулять!!!! Спасибо за чих!!! Поймала и заразилась!!! super_smilies046.gif
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
А я лежала , и все закрепилось )) у меня живот как то болел , совсем сил шариться не было (
0
03.03.2015
Тамар, у вас же тройня? Я на двойню надеюсь, вот сегодня 4 дпп, сейчас пойду погуляю)
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Да ,тройня ?, тоже недавно погуляла
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Но у меня не эко
0
03.03.2015
ИИ? При ней тоже многоплодной беременности риск? Не знала! Круто!
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Да ИИ, у меня многоплодная вышла, тем что свыше видимо решили , что одно плодное яйцо должно поделиться и в нем два эмбриона , плодных яиц у меня всего два ! И это был огромный сюрприз для всех и для нас и для врача ! Я так понимаю, что это редкость )
0
03.03.2015
Те близняшки двое будут, по отношению к др они двойняшки)). Получается, две яйцеклетки были, т.е. Сначала стимуляция все же была? Чудо)! И правда
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
У меня и до стимуляции , когда овуляцию отслеживали по 2 фолика зрели, но у нас МФ , никак не получалось , во мне причин не было , а ИИ у нас в естественном цикле не делают, ну по крайней мере мой врач, пила штуки по улучшению качества яйцеклеток и стимульнули меня , сильно то не назрело, а вот гипера была , как врач сказал спровоцировала ее беременность, мои яичники не могли успокоится , кучу мелких фоликов навыдавали (это был ужас )
0
03.03.2015
Прошла быстро эта гипера?
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Фиг то , почти месяц мучалась, сначала ездила на капельницы , потом в больницу легла , там контролировали кровь , чтоб все было нормально
0
03.03.2015
Да уж.
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ух ты как круто!!! Какие чудеса бывают!!! Просто чудо!!!! Сил вам, терпения и удачи!!!

0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Спасибо ☺️
0
03.03.2015
И прально), я тоже два дня валялась, желаю скорейшего прикрепления мультика!
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

вот и я так решила!!! Правда пластом валяться не получается, но всё же не на работе!!! Спасибо большое!!!! И вам трёхзначного ХГЧ!!!!
0
03.03.2015
Спасибо), давайте вместе ждать), мне еще почти 11 дней)
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

давай на ты!!!??? Конечно, я только за!! Вместе легче!!! У меня подсадка была вчера, а кровь сказала сдать в след. четверг!! Это получается ещё 9 дней!! А у тебя как!?
0
03.03.2015
Гуд! Кровь на хгч? Мне 13 марта сдать). Д-димер и гормоны мне в этот четверг надо сдать),6 день получится
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

мне моя только про ХГЧ сказала!!! Больше ничегоsmiley-frown.gif не говорила сдавать!!! Не знаю почему!!!

0
03.03.2015
У меня мутация, это нынче в тренде)), ддимер скачет, приходится клексаниться, сдай, советую, хотя бы на 5 дпп-ддимер, прогестерон, эстрадиол, чето мне так спокойнее
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

это да!!! Только что делать, если будут плохие показатели!!??? Ей звонить!? И говорить что без её ведома сдавала!!??? Или мучиться и страдать!!?? Вот в чём вопрос!!!

0
03.03.2015
эх незнание закона не освобождает от ответственности, сказать сдала, мозги набекрень, хочу ваш совет
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ООоооо!!! Точно!!! Хороший вариант!!!! Спасибо за подсказку!!! super_smilies086.gif

0
03.03.2015
мол подруга сдавала и я пошла, не судите строго и тд, наши дети нам и париться
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

да да! Спасибо большое за совет!!!

0
03.03.2015
Обычно 0, 5, 8-9день все же смотрят, хотя это приблизительно, гемастазиолог сказала димер раз в 7 дней в моей ситуации
0
03.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Желаю ляльку к зиме родить!!! super_smilies086.gifdenis02.gif

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

ой!!! Хорошо бы!!! Спасибо!!!
0
03.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

А как иначе! Этот год — наш самый счастливый!!! super_smilies061.gifchild_2005.gif

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

надеюсь!!! Уже сколько лет ждём!!! Должен же быть уже наш год!!!! Удачи и вам тоже!!!!
0
03.03.2015
Плюша
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск
Пасиб big_smiles_162.gif
0
04.03.2015
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва
дашуня!! как я рада за тебя, держу кулачки!!!
только не переживай!!!  super_smilies086.gif
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

спасибо моя хорошая!!! Неее... Не переживаю!! Наоборот, какой то прилив энергии!!!

0
03.03.2015
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Это хорошо!! Боженька обязательно услышит!!

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

kisses.gif
0
03.03.2015
LittleFoot
Лапуля, 10 лет 7 месяцевКотёнок, 9 лет 4 месяца Челябинск

Желаю удачи big_smiles_166.gif. Тоже вчера перенесли пятидневочку, всего два эмбриона получилось- один остановился в развитии..Верим в наших самых сильных крошечек!!

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

прям как у меня!! Всё так же!!! Да верим!!! Раз они такой отбор у нас прошли, значит сильные!!! И вам удачи!!! И трёхзначного ХГЧ!!!!

0
03.03.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Желаю вам огромной удачи и неприлично большого ХГЧ!!!  Пусть все получится @@@@@@@@@

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

super_smilies086.gif спасибо огромное!!!!

0
03.03.2015
Лилия
Липецк
Удачи! Пусть все получится! Больше позитива!!!!@@@@@@@@на удачу!!!! super_smilies086.gif
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

позитив зашкаливает!!! Даже странно и страшно!!! Спасибо большое!!!

0
03.03.2015
Fialka
Пермь

Котоматрица: Пользователь 27ya

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

beaten.gif ааааааа!!!!! Поймала!!! Теперь точно всё будет хорошо!!!! Спасибо большое!!! Вам лёгкой беременности!!!! наслаждайтесь kisses.gif моментом!!!!

0
03.03.2015
Alis
Уфа

Удачи! Пусть все получится! Ловите свеженький с пылу с жару памперс. big_smiles_156.gif

0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Уууххх !!! Как круто!!!! Складываю для коллекции!!! Спасибо!!!

0
03.03.2015
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород
желаю удачи большой при большой;-) пусть малыш прикрепится на все 9 месяцев, как можно крепче к мамульке;-) ждемс трехзначного хгч!!! @@@
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Ой!!! Спасибо вам огромное!!! За пожелание и за позитиффффф!!!! Очень приятно!!!

0
03.03.2015
Дашуля, только трехзначного тебе!!! super_smilies086.gif
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

super_smilies086.gif Спасибо большое!!!!

0
03.03.2015
Анушка
Санкт-Петербург
Удачи нам !!!!! И у меня был вчера)))) Чихайте чихайте на нас))
0
04.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую
big_smiles_162.gif
0
04.03.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва
Желаю вам удачи и благополучной беременности! !@@@@@
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

большое спасибо!!!

0
03.03.2015
Гена
Маруся, 10 лет 10 месяцевАврора, 5 лет Москва
Все будет хорошо! Живите, ведите обычный образ жизни, дышите и не волнуйтесь!
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

не волнуюсь!!!! Только счастье!!! Верю и жду!!!!
0
03.03.2015
Олеся
Самара
Удачи вам! Апчхиии на вас)
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

big_smiles_127.gif спасибо большое!!!! Вдохнула super_smilies046.gif чих и заражаюсь!!!

0
03.03.2015
удачи вам! и трехзначного хгч)))
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

спасибо большое!!!! Это щас самое главное!!!
0
03.03.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти
Удачи!!! трехзначного ХГЧ!!!
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую
super_smilies086.gif спасибки!!! Буду верить и надеяться!!!
0
03.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Апчхиии на вас заразно при заразно
0
03.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

big_smiles_127.gif ух ты!!!! Спасибо большое!!! Уже заражаюсь!!!

0
03.03.2015
сложность пункции? отчет № 2

Похожие записи