Войти

Я в длинном протоколе!!!

Lili
Москва
привет , я тоже с 21 д ц колю декапептил 0,1 . и вот тоже ничего не чувствую)) ни приливов , ни отливов) только сонная вечно и без искринки в глазах . насколько я понимаю, ты колешь с 28 февраля? я с 27 начала первый укол. у тебя месики не пришли еще ? я вот жду.. но что то тихо как в танке и из за этого морально мучаюсь. хочу уже скорей растить ЯЦ, время медленно течет и это бесит. ты не поправляешься на препарате?
0
09.03.2015
alula
Москва

Месики не пришли ещё, но так по ощущениям со дня на день должны начаться. Ты в какой клинике? Давай дружить!

0
09.03.2015
Lili
Москва
давай !) я в Арт Эко, а ты? у тебя сколько дней цикл?
0
09.03.2015
Елена
Арина, 10 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
АААААППППЧЧЧЧИИИИХХХИИИ на Вас big_smiles_156.gif заразнючее!
0
03.03.2015
alula
Москва
Спасибо!
0
05.03.2015
Елена
Зайка мой, 10 лет Москва

От декапептила никаких перепадов не было... по крайней мере, я ничего не заметила... может из-за того, что я как танк к цели иду и никакие сопли-слезы меня не берут))))) big_smiles_162.gif
0
04.03.2015
Катюша
Планирую Санкт-Петербург
Удачи!!! super_smilies086.gif Сама скоро, в третий-победный иду!!!!!
0
03.03.2015
И хорошо.. Декаптил по омс? Кажись диферелин лучше, но спроить не буду. Удачи!
0
03.03.2015
Желаю Вам удачи! Сама прошла через это!
0
04.03.2015
alula
Москва
Спасибо!
0
05.03.2015
Удачи вам! И огромного хгч)))
0
03.03.2015
alula
Москва
Спасибо!
0
05.03.2015
Крио при эндометриозе !!! ЗГТ или ЕЦ???? Расскажите у кого что получилось!!! Опять в больнице... Что ж такое то!

Похожие записи