Войти

Тестомания

Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва
Какие красивые полосочки!Ярчайте обязательно !!!!
Подскажите, у меня похожая ситуация. В том плане,что 2 пролетных(один из них крио) еще остались малышки замороженные, вы что то сдавали дополнительно перед третьим победным?
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо! Но всё-таки рано его ещё победным называть... вот завтра сдам на ХГЧ... а то всё равно как-то неспокойно...
Ничего не сдавали. У меня анализы все (ттт) почти как у космонавта =) У мужа тоже всё в пределах нормы. Ставили СПКЯ. Ни лапару, ни гистеру не делала — да и показаний особо не было. Трубы проходимы. Перед этим протоколом сама спросила врача про гистероскопию, но она сказала: "Если ты сама настаиваешь на ней, то можно сделать офисную (под местным наркозом), но я уверена, что патологий у тебя не обнаружат и я не вижу смысла её делать". 
0
04.03.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

А у вас имплантации не было в предыдущих? У меня в первом без, во втором хгч дорос до 1500, но все обломилось....вот теперь собираюсь с мыслями.Т.к. крошек всего 2 осталось....еще хз как разморозятся...Пока не поздравляю, просто пусть все будет хорошо! Судя по полосоче последней, хгч уже трехзначный.

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Нет, даже имплантации не было. В первом ХГЧ (на 12дпп) был 0,1, во втором (на 14дпп) — 0,7. А как у вас до этого размораживались? У меня в первом крио разморозили одну "соломинку" (там по два эмбриона в каждой) — один выжил, второй нет. Разморозили вторую — такая же ситуация. Поэтому я так и думала, что из трёх оставшихся эмбрионов (в лучшем случае!) разморозятся два
0
04.03.2015
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня в первом подсаживали самых лучших , они даже не прикрепились. В кри разморозили одну соломинку, эмбрики потемнели, их забраковали, вторая соломинка разморозилась хорошо.Осталась одна соломинка. Врач сказал в мае к нему. Но хочу до этого отвлечься.

Удачи вам!Буду следить за вашими хорошими новостями!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо! И вам удачи! 
0
04.03.2015
Фрау вообще очень капризный тест. А на последнем полоска уж очень явная, может эти тесты и показывают кому-то призраков в 90%, но думаю, это не ваш случай. Полоска совсем не призрак, а уверенная такая, беременная полосочка) 
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Да, Фрау огорчил... Спасибо, буду надеяться на лучшее)
0
04.03.2015
Юлия
Димушка, 23 года 1 месяцКсения, 10 лет 8 месяцев Вологда
Выше нос! У меня фрау даже призрака не показал при положительном хгч. Ждем от вас трехзначный!
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Оу... не думала, что Фрау такие вредные О_о 
а ведь пишут на упаковке, что показывают даже за пару дней до задержки
Спасибо! Быстрей бы завтра... волнуюсь, жуть как)
0
04.03.2015
Мне Фрау неодинаково яркие выдавал на 21 ДПП!!! Когда по УЗИ уже было 2 ПЯ 18 и 14 мм!!! Так что вы ему не верьте, Эви самые лучшие! Они у меня с 4 ДПП начали полосатиться и не обманули!
0
04.03.2015
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

УРРРАА!!! 2 полоски!!!!! Не врут! яркие полосочки!!! верь тестам, Наташ!! Теперь — БЕРЕГИ СЕБЯ!!!! и малышей))) биШур — хорошие тесты. дешевые или дорогие — однохренственно одинаково показывают! дорогие даже скорее соврут, как показывает твой опыт. Держу!! Держу за вас кулачки!! Все получится!!!!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

спасибо, Ань) БиШуры "слишком" хорошие тесты)))) почти всегда говорят "да" ))))

0
04.03.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

были случаи, и мужчинам показывали )) Но тебе-то и Эвики полоски выдали, так что они настоящие!!!

По-моему, такая полоска на Эвике по яркости, как у тебя на 8дпп, у меня была при  хгч 103.

0
04.03.2015
JannaReno
Серёжа, 14 лет 3 месяцаРитуля, 9 лет 11 месяцев Коломна

Ну не знаю.. часто бишур брала  и беру.. ни разу ни один тест не наврал — ни бишур, ни другой любой.

0
05.03.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Огооооо похоже, что удача!!!! Держу кулаки!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
надеюсь) помнишь рекламу про M&M и Деда Мороза? "Он настоящий....о_О" Вот у меня пока такое же впечатление от полосатых тестов)))
0
04.03.2015
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Помню свои ощущения, как будто это было вчера, а уже почти год прошел. Шок, ощущение, что все это во сне. 

0
04.03.2015
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Наташа, каждый день про тебя думаю, наконец-то ты написала!

Точно могу сказать: имплантация есть! Эвики не могут так наврать, полоски явные! А Фрау всегда тупит, он всем бледнее Эвиков показывает.

Хоть бы, хоть бы все получилось! Жду хороших новостей завтра!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо, Лен)) постараюсь не подвести ожидания))) очень волнуюсь!
0
04.03.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
верю в твой финал...и тихонечко держу кулачки baby.gif
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
спасибо)
0
04.03.2015
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 25 дней Киржач
Наташа,прям читаю и мурашки по коже =) Держим за вас кулачки!!! На счёт тестов я никогда не парилась,всегда покупала самые дешёвые и у них,кстати,самые яркие полоски =))) Удачи!!! растите!!!
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо, Катюш))
0
04.03.2015
Ирина
Киев

А что не ясно? Красивые яркие полосочки. До завтра всего ничего. Не забудьте запостить трехзначный хгч =)

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
с удовольствием напишу такой пост)
0
04.03.2015

Я думаю, что все у вас получилось!  Ждём трехзначного хгч!  big_smiles_147.gif

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо! Завтра всё решится)))
0
04.03.2015
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

Фрау какие-то тормознутые, не сразу показывают . Трехзначного вам завтра хгч!!!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
Спасибо)
0
04.03.2015
Дашуля
Машуля, 10 лет 7 месяцевПланирую

Победы вам!!! Пусть всё получится!!! И обязательно трёхзначного ХГЧ!!!!!

0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
спасибо!
0
04.03.2015
Инесса
Челябинск
Ох....какие красивые полосочки!!! Уверена, что все отлично у вас будет. Держу @@@@@@@@@@@@
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Спасибо)

0
04.03.2015
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Да есть конечно беременность! Такие жирные полоски не могут быть ошибкой!
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач

Нервничать начинаю) просто Фрау конкретно "подпортил" настроение...

0
04.03.2015
Фрау вообще очень капризный тест. А на последнем полоска уж очень явная, может эти тесты и показывают кому-то призраков в 90%, но думаю, это не ваш случай. Полоска совсем не призрак, а уверенная такая, беременная полосочка) 
0
04.03.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Уверенна,что все полосочки ваши!!!Завтра точно будет трехзначный хгч судя по 11 дню!!!Пока не поздравляю,но очень рада за вас.
0
04.03.2015
Ох, ну если тесты врут, то там прииизрачный прииизрак. А тут уж би шуа!!! Все отлично ттт....
0
05.03.2015
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Однозначно ты беременна!!! Это малыши привет передают!!!

0
04.03.2015
Айгуль
Тимур, 23 года 7 месяцевПланирую Уфа
Желаю вам победного хгч)
0
04.03.2015
Natka_85
Дима, 10 летЛиза, 10 лет Киржач
спасибо)
0
04.03.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
Сдайте хгч и будет вам счастье ??
0
04.03.2015
8 дпп пятидневочки и чистый тест Полосочка чья?

Похожие записи