Войти

5 ДПП

Мама девочки (11 лет) Калуга
Я тоже чувствовала недомогание и кололо в матке, трехзначного вам! Гриппфероном лучше не брызгать, он иммуномодулятор...
0
07.03.2015
Катюш, а если иммуномодулятор то нельзя, да? Почему? Просвети меня темную пожалуйста. И как понять какие лекарства являются ими.
0
07.03.2015
Новосибирск
Мне вообще иммуноглобулин капали .. Но это с назначения врача)
0
07.03.2015
Тоесть, иммудуляторы - это то что повышает иммунитет, да? Я сейчас вот готовлюсь к крио и пью табл для иммунитета чтобы не заболеть. Теперь переживаю, может нельзя этого делать?
0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга

Да нет ничего страшного в этом) Просто ни к чему!
0
08.03.2015
Новосибирск
Да повышают иммунитет , я думаю самовольно такие препараты нельзя принимать , мне назначали на основе иммунограммы ( анализ состояния иммунитета )
0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга
Ииммунитет должен быть ослаблен, чтоб забеременеть, а так я сама не знаю почему мне врач говорила что не стоит именно гриппферон капать, хотя всем беременным его поголовно назначают! Я позднее пила и оцилу и виферон, когда болела)
0
08.03.2015
Санкт-Петербург
Иммуномодуляторы нельзя??почему? Спасибо!)
0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга

Просто чтобы малыш прикрепился иммунитет должен быть ослаблен) А потом можно будет, хотя мне не советовали именно гриппеферон, не знаю почему..я сама пила и оциллу и виферон когда болела, но позже.

0
08.03.2015
Санкт-Петербург
Поняла,спасибо!)
0
08.03.2015
Мама девочки (11 лет) Калуга

С праздником! Все получится!
0
08.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо и вас!!!)
0
08.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Я тоже хотеля тестик замочить завтра, муж говорит что рано. Пока в рахдумьях.
0
07.03.2015
Санкт-Петербург
Ну да,рано конечно..но ведь как чешутся руки)))
0
07.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Чешутся, чешутся......
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Магадан
Грипферон капала весь протокол и до сих пор. А температура повышаться может и из-за того, что малыш прикрепился:) Удачи вам.
0
08.03.2015
Санкт-Петербург
Дай бог!!!! Спасибо огромное!!🌹🌹🌹🌹🌹
0
08.03.2015
Рано ещё мочить, можете только себя расстроить. Если что, лучше сдать тогда хгч. Трехзначного вам однозначно!
0
07.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо))) А я не расстроюсь)))) Я верю что рано ещё, но тяжело сдержаться)
0
07.03.2015
Санкт-Петербург
Спасибо всем за ответы и с праздником дорогие красатули!! Пускай каждая обретет то счастье о котором мечтает,а тем кто уже нашёл, удержаться этому счастью🌹🌹🌹🌹
0
08.03.2015
Неприятные ощущения внизу живота. Прошу помощи! Help help!!

Похожие записи