Войти

Вступила во второй протокол

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Ирочка, удачи вам!!! Пусть протокол закончится родами!!!! Держим за вас кулачки! А когда первый закончился? Просто мониторю сколько времени между протоколами прошло!
0
10.03.2015
Киев
Спасибо огромное, Оксан. Первый протокол закончился 29.12 на 21дпп. Была бб. Сейчас у меня начался 3-ий цикл после того. врач разрешила мне вступить еще на 2-ой, но я лечила кисту зуба антибиотиками, не хотела после них сразу стартовать....
0
10.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Таганрог
Ирочка, как жалко... пусть в этот раз все получится!!!!! kisses.gif
0
11.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!!
0
11.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

Я желаю тебе огромной УДАЧИ!!!!!!!! Держу за тебя кулачки.

Я в пятницу тоже иду в М и Д, очень надеюсь на хорошие новости (пусть даже это и Пт 13е, зато это день Марины) super_smilies086.gif




0
11.03.2015
Киев
Спасибо огромное, Мариш. У тебя обязательно все получится. Ты главное на прием напиши себе список вопросов, которые нужно задать. Со свеого опыта знаю — заходишь в кабинет и мозг просто обнуляется. =)
0
12.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

И тебе большое спасибо.

Я тоже знаю такие случаи когда забываешь все 

0
12.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

Приветик.....удачного вам протокола)))у меня это еще впереди,и первый раз)))много незнаю,не понимаю....но посижу послушаю))))

0
10.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!! Вам тоже удачи, пусть первый протокол окажется успешным!
0
10.03.2015
планирую беременность Переславль-Залесский

спс)))

0
11.03.2015
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Удачи! По поводу гормонов: я думаю ты права, т к прогестерон и д димер если что можно поправить уколами, для поднятия эстрадиола обычно ничего не назначают, нужен он чисто информативно и ничего не дает

0
11.03.2015
Киев
Спасибо большое. 
0
11.03.2015
Киев

Удачи тебе!!! Пусть все получится! Я через недельку иду к врачу....может возьмут наконец-то в крио. Полгода полсле чистки прошло и все никак(.
0
13.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!! Тебе тоже удачи, в этот раз обязательно возьмут!
0
14.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
С Богом! Все будет победноооо!!
0
10.03.2015
Киев
Спасибо Дорогая. Ты когда?
0
10.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
хочу тебя в этом месяце догнать!!
0
10.03.2015
Киев
давай догоняй =)
0
11.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург
Удачи! Пусть все получится!!! big_smiles_156.gif
0
10.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!!
0
10.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Саратов
Желаю вам огромной беременной удачи))) В этот раз все обязательно получится)))
0
10.03.2015
Киев
Спасибо большое!
0
10.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

ИРА удачи тебе! это крио? 12го пойду на первый приём по крио :))

0
10.03.2015
Киев
Спасибо большое. У меня свежий протокол. К сожалению, с первого раза ничего на крио не осталось. До 12-го совсем чуть-чуть. Удачи тебе!!!
0
10.03.2015
Владикавказ
Девочки, всем привет! Кто-нибудь делал ЭКО в НИИ гинекологиии г. Москва? Какие отзывы, к кому лучше записаться?
0
10.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Удачи! АПЧХИ!!!
0
21.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!! Словила чих и заразилась big_smiles_127.gif
0
22.03.2015
Черкассы
Удачного протокола
0
10.03.2015
Киев
Спасибо огромное!!!
0
10.03.2015
Новосибирск
Инишка , удачи тебе , я верю все получиться 💐
0
10.03.2015
Киев
Спасибо Том, в этот раз все просто обязано получиться =)
0
10.03.2015
Потихоньку движемся к цели... Отчет перенос

Похожие записи