Войти

Пурегон

Мама девочки (11 лет)
Как я понимаю вкололи 95 и 0,5 воздуха, думаю это не кретично. Все будет хорошо!!! Не нервничайте!!!
0
12.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Воздух попал? Может поэтому укол сегодня был немного болезненным. Спасибо за поддержку! Первый раз стимуляция уколами, боюсь сделать что-то не так. 

0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Ну когда в обратную сторону прокрутили втянули каплю воздуха, я так понимаю. Главное верить, я каждый укол себе проговаривала, что это лекарство поможет расти фолликулам, поможет стать мамой, ну и пусть немного не приятно, это мелочь, все ради малыша.
0
12.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Конечно, ради малыша можно что угодно вытерпеть! Очень надеюсь в ближайшее время поставить себе такой же значок, как у вас))) 

0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Апчхиииии на вас заразно)))
0
12.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif Поймала  baby.gif

Вам желаю спокойно доносить малышку и легких родов в срок!

0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет)
Спасибо большое)))
0
12.03.2015
Мама девочки (11 лет)
На ютубе есть подробное видео, посмотрите.
0
12.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в протокола 1 раз уколола дозу больше ,

Предупредите врача.

Кстати, если ошиблисо, то можно сбросить и отсчитать ещё раз.ьпоеросите врача продемонстрировать

0
12.03.2015
Мама девочки (8 лет)

Да, врачу скажу, конечно. Я знаю, что надо прокрутить до конца и снова выставить правильную дозу, просто случайно рука со скользнула и на 1 деление назад. Надеюсь, ничего страшного. 

0
12.03.2015

ничего страшного, по крайней мере мне так сказали, когда я тоже ошиблась

0
14.09.2015
Кому перед протоколом ЭКО прописывали Regulon (Регулон)? Курантил 75?

Похожие записи