Девчонки, всем привет!
Сегодня 6-й укол пурегона, доза 100, все предыдущие дни колола без проблем, а сегодня что-то торопилась, стала набирать дозу и на цифре 75 случайно на одно деление прокрутила назад, затем довела до 100 и вколола. Что-то совсем из головы вылетело, что назад прокручивать нельзя
, сижу теперь переживаю сильно, сколько в итоге я вколола...
Может знает кто, успокойте, пожалуйста, в интернете не нашла ответов.
Поймала 