Пятидневочки, норма лаборатории от 0 до 5. Девочки я что беременна???? Или рано ещё для сдачи хгч??? До врача только завтра дозвонюсь
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
это в какой лаборатирии?обычно 0-5 это небеременные....
0
13.03.2015
Ответить
Новосибирск
Инвитро думаю, там от 5 сомнительно , рекомендуют сдать еще, а вообще от 25 беременность
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Санкт-Петербург
я тоже подумала инвитро,там как раз 0-5 мимо..
0
13.03.2015
Ответить
Новосибирск
Если было бы 6 хгч , то сказали бы перездать , а до 5 точно пролет
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Кременчуг
обязатеьно пересдай11а какие нормы лабы о неделям??
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Челябинск
зайчик, очень жаль!
береги себя, не смей расслабляться, всё еще впереди!
береги себя, не смей расслабляться, всё еще впереди! мы с тобой! @@ @@ @@
0
15.03.2015
Ответить
Улан-Удэ
Спасибо, девчонки!! я без вас не знаю чтобы делала!!! Такой поддержки в реальной жизни нету!
0
16.03.2015
Ответить
планирую беременность
Пенза
а есть возможность сегодня сдать? может есть надежда...
0
14.03.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
К сожалению,слишком маленький результат для 10 ДПП пятидневок.Беременности скорее всего нет,увы((( Можно,конечно пересдать через 2 дня,чтобы уже знать окончательный результат....
0
13.03.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
Вы простите, пожалуйста, но для 5ки и для 10ДПП это очень маленький ХГЧ..
Но в любом случае, день на 12-14 надо пересдать
0
13.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Таллинн
на 12 ДПП ХГЧ 4,3..есессно я пролетела.
увы и ах ((((((
увы и ах ((((((
0
13.03.2015
Ответить
Улан-Удэ
Ясно, спасибо девочки. Я уже смирилась ещё вчера с пролетом
0
13.03.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
Лучше сдать на 12 дпп, чтоб точно знать.
0
13.03.2015
Ответить
Новосибирск
Маленький хгч ( пересдайте конечно еще , как вам уже советовали
0
13.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 22 года)
Киев
У меня на 10 дпп 106 был...
0
13.03.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Скорее всего это пролет..
0
13.03.2015
Ответить