Войти

На 10дпп хгч 4,38

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
это в какой лаборатирии?обычно 0-5 это небеременные....
0
13.03.2015
Новосибирск
Инвитро думаю, там от 5 сомнительно , рекомендуют сдать еще, а вообще от 25 беременность
0
13.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
я тоже подумала инвитро,там как раз 0-5 мимо..
0
13.03.2015
Новосибирск
Если было бы 6 хгч , то сказали бы перездать , а до 5 точно пролет
0
13.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
обязатеьно пересдай11а какие нормы лабы о неделям??
0
13.03.2015
Улан-Удэ
Нормы не знаю, да это пролет однозначно, эмоций нет, до сдачи хгч уже все поняла
0
13.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
0039.gifдержись!
0
13.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
зайчик,  очень жаль! 0039.gif береги себя, не смей расслабляться, всё еще впереди! 
мы с тобой! @@ @@ @@
0
15.03.2015
Улан-Удэ

Спасибо, девчонки!! я без вас не знаю чтобы делала!!! Такой поддержки в реальной жизни нету!

0
16.03.2015
планирую беременность Пенза
big_smiles_282.gif а есть возможность сегодня сдать? может есть надежда... 
0
14.03.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

К сожалению,слишком маленький результат для 10 ДПП пятидневок.Беременности скорее всего нет,увы((( Можно,конечно пересдать через 2 дня,чтобы уже знать окончательный результат....

0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
до 5 -- нет беременности к сожалению
0
13.03.2015
Улан-Удэ
Норма это что значит? Если до 5 то нет беременности?
0
13.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
обычно нормы такие
0-5 норма небеременных
5-25 сомнительно
выше 25 -беременность 
пересдайте обязательно через парy дней
0
13.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Вы простите, пожалуйста, но для 5ки и для 10ДПП это очень маленький ХГЧ..

Но в любом случае, день на 12-14 надо пересдать

0
13.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Таллинн
на 12 ДПП ХГЧ 4,3..есессно я пролетела.
увы и ах ((((((
0
13.03.2015
Улан-Удэ
Ясно, спасибо девочки. Я уже смирилась ещё вчера с пролетом
0
13.03.2015
Мама девочки (10 лет) Заполярный
Лучше сдать на 12 дпп, чтоб точно знать.
0
13.03.2015
Новосибирск
Маленький хгч ( пересдайте конечно еще , как вам уже советовали
0
13.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Киев
У меня на 10 дпп 106 был...
0
13.03.2015
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Скорее всего это пролет..

0
13.03.2015
Улан-Удэ
Это в Улан-Удэ диамед
0
13.03.2015
Санкт-Петербург
К сожалению,беременности нет...
0
13.03.2015
Ждем вместе 23 марта!=) результат

Похожие записи