Войти

Давайте знакомиться!

Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
Привет.Где ты? У нас тоже мф,мы в Альтре. 1 крио без имплантации. Как готовиться дальше будешь?
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

У нас тоже без имплантации. Делаем в снегиревке.

0
15.03.2015
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
По ОМС?Какие планы на дообследование?
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Свежий по квоте, крио платно. Мужа лечить, варикоцелле. А я пока жду цикл и на дообследование, хочу гистеру сделать.

0
17.03.2015
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва
Я тоже.Где делать будешь?
0
17.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Пока не знаю. Есть рекомендации. Может в снегиревке сделаю.

0
17.03.2015
Анечка
Москва
Насть, вы по квоте? Мы в Маме с мф наблюдаемся. У Сухачевой и Мсхалая.
0
17.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Свежий по квоте, крио платно. Как вам Мсхалая? Нам его советут как уролога, по поводу варикоцелле хотим оперироваться.

0
17.03.2015
Анечка
Москва
Мсхалая больше  андролог,  по варикоцеле вам наверно лучше с другим андрологом в Маме проконсультироваться. Мельник Ярослав Игоревич. Он оперирует.
0
18.03.2015
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Привет.У нас тоже МФ, генетика,3 пролёта.А у вас какой МФ?Удачи нам)))

0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

У нас олигозооспермия, варикоцелле. Думаем об операции сейчас.

0
15.03.2015
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

А вы генетику сдавали?Сдайте генетику, это очень важно, если генетика, то ничто уже не поможет, работать с тем что есть.А так можете зря потратить время и деньги.

0
16.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Генетику, это фрагментация спермы?

0
16.03.2015
Мария
Алексей, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Нет,кариотип.Это анализ крови.

0
16.03.2015
Анечка
Москва
обязательно сдайте на кариотип!
0
17.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Сдавали, там все в норме.

0
17.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Этот сдавали, все в норме.

0
17.03.2015
Юлия
Павлодар
Главное - вера в результат какими бы не были предыдущие! Всё получится!!!
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Я так же думаю)))

0
15.03.2015
Юлия
Павлодар
Где вы делаете? Кто врач?
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Мы делаем в снегиревке. Врач Федина.

0
15.03.2015
Юлия
Павлодар
Мы с МОНИИАГа диагностику начали, там же репродуктолога нашего нашли. Прошли с ней БиоОптиму, Приору, Леру (в последней мы получили долгожданный результат). Но главное с врачом чтоб повезло!
0
15.03.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
Привет )) тоже в свежем отложили из за геперы , потом крио на згт пролет , и вот потихоньку готовлюсь ко второму крио, осталось две снежинки, на них вся надежда! Мне 24 , главное не опускать руки и все получится, возраст ещё позволяет)
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Удачи вам огромной!!!

0
15.03.2015
Лена
Милена, 10 лет 3 месяца Самара
Спасибо)) и вам огромной удачи))
0
15.03.2015
привет!!!удачи в следующий раз!нам пока тоже не везет...
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Я каждый раз думаю, что это победа))) потом думаю, ну ладно, это не победа))) и в следующий раз так же. Какой нибудь протокол должен закончиться беременностью))) 

0
15.03.2015
ой,дай-то Бог.бытует мнение,что если не сдаваться,а делать дальше и дальше,то все равно получится.получается у тех,кто не бросает.но как же это страшно все
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Для меня это больше тяжело, как физически так и морально(((( 

0
15.03.2015
Elena
Бусинка, 10 лет 6 месяцев Берлин
Девчонки, а что такое гистера? Я тут почитала многие делают... А мне не сказали это делать, как узнали, что проблема в муже, то меня как-то особыми анализами не мучали, гинекологическое узи и кровь на гормоны, больше я ничего не сдавала. Девочки, я со вчерашнего дня на этом сайте, буду рада подружиться с вами!
0
20.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Гистероскопия. 

0
20.03.2015
Анушка
Санкт-Петербург
Привет!! Не отчаивайся только!!!Всё будет хорошо,в своё время!!! Удачи большой прибольшой🌹🌹🌹
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо! Да я не отчаиваюсь)))

0
15.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Привет, Анастасия))) у меня тоже гипера в протоколах постоянно накрывает и у нас тоже МФ) протоколы с икси просто чудо) удачи вам огромной!!!

0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

У нас было эко+ икси. Да, у меня врач в шоке от происходящего... Будем искать причину пролетов)

0
15.03.2015
mama
Планирую Нижний Тагил
Привет я Людмила,у меня 4 протокола,3 пролет и один зб.Удачи тебе в следующий раз,обязательно мы все будем мамами.
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо! И удачи тебе)))

0
15.03.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Добро пожаловать!Привет я катя.Готовлюсь к первому ЭКО,тоже МФ.Рада знакомству)))

0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Удачи!

0
15.03.2015
татьяна
Самира, 9 лет 4 месяцаИльнар, 9 лет 4 месяца Челябинск
Привет я Таня!!! Давай дружить!!! У меня сегоддня 9 дпп наверное пролет пошла мазня!!!!
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Это не обязательно пролет! Надо увеличить прогестерон. Отменить кроворазжидающие

0
15.03.2015
Татьяна
Андрей, 9 лет 7 месяцев Светловодск

Привет!!!!!Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!

0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо!!!

0
15.03.2015
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Привет! Удачи! Всё обязательно получится.))))
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо)))

0
15.03.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Привет! Все получится))) У нас тоже мф.
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо большое)))

0
15.03.2015
Удачи вам, всё обязательно получится! Мы тоже с мф делали.
0
15.03.2015
AnastasiaRe
Планирую Москва

Спасибо)))

0
15.03.2015
Рыжая
Vlad, 10 летViktor, 7 лет 11 месяцев Москва
Приветик, давай дружить))) у меня пока тоже 2 пролетных протокола и 1 Крио((( Сейчас готовимся к очередному протоколу! Надо верить, у нас все получиться!!!!!
0
15.03.2015
Elena
Бусинка, 10 лет 6 месяцев Берлин
Привет! У нас тоже МФ! Сейчас проходим первое ЭКО+ИКСИ. Буду рада познакомиться!
0
20.03.2015
Анечка
Москва
И у нас Мф.  Добро пожаловать!
0
17.03.2015
Маруся
Настена, 10 лет 4 месяца Москва

Привет))) у нас тоже МФ((( 

0
16.03.2015
Привет ВВ шечки! Моя история или беременность в 40 лет..

Похожие записи