Войти

Перенос состоялся)

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Как тебе сказали себя вести после подсадки?
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Абсолютно обычно!но первые два дня ( если 5дневка) очень спокойно! Не кутить не тусоваться) не двигать мебель и стиральные машины, не лететь не бегать В общем режим полного спокойствия и умиротворения как в горах))
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, удачи тебе, пусть прикрепится малышок и покрепче))))
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Так у тебя на третий день подсадили?)
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Нет на 5 день))
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
А ну так хорошо)уже должен прикрепиться сладенький))
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Никак эмбрион не вытечет и не выпрыгнет... Поэтому смысла лежать он не видит и говорит ну хочешь лежи! Но это никак не влияет
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Поняла, а я переживаю, сегодня моей собачке плохо стало и я к врачу повезла за рулем, правда недалеко от дома, вот мучаюсь можно ли было за руль садится? А тебе хгч сказали сдать на 9 день? Интересно почему, мне мой врач сказал на 14 день раньше смысла нет!!
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
На 9 уже видно) ну и потом дальше сдавать но первый раз можно и на 9) Так я сейчас по пробкам ехала домой с олимпийского час) ничего страшного в руле точно нет)это же не велосипед) я завтра на учебу поеду по-тихоньку) не смогу как сегодня уже пропустить А какая поддержка лекарственная??
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Утрожестан 200 3 раза, прогинова, витамины элевит пронаталь, а у тебя?
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Элевит и фолио я пью месяцев 5-так и продолжать! Затем утрожестан 200 -2 раза И дюфастон 2 раза)) так сказать запихни прогестерон везде со всех сторон))
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
да немножко разные назначения))
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Ну всё!! Держимся вместе!!! Отдыхаем
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
отдыхаем))))) Спишемся)😃😃😃😃😃
0
17.03.2015
планирую беременность Москва

удачи))))  и у меня к вам вопросик у кого вы на ЕМЦ? тоже там планирую

0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
У Потапова Михаила Евгеньевича Более профессионального доктора за свою недолгую жизнь не встречала Педантичен, серьезен когда касается дела и шутит когда это необходимо..
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
И самое важное про доктора! Он меня не обнадеживал, он ничего не обещал и никакой надежды в его словах не было! Это очень важно! А когда закончил подсадку сказал- я очень доволен и такого результата и ожидал! То нсть никаких обещаний и успокоений не было! Это очень профессионально на мой взгляд!
0
17.03.2015
планирую беременность Екатеринбург
у меня тоже одна после КРИО, предыдущие две не прикрепились :(, но это в прошлом надеюсь на мою звездочку-криошечку. Сегодня 4дпп. Вам огромной преогромной удачи и будем друг за друга держать кулачки за трехзначный ХГЧ....
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Главное чтоьы эмбрион был хорошего качества
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Серафимочка удачи вам, мне вчера сделали подсадку, тоже одного, а по качеству ваш какой? Мне написали качество 3 АА))
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мне не писали качество нигде)) С эмбриологом общалась Он сказал что отличного качества а вот. Оболочка была толстовата и они ее проткнули чтобы ему легче было выклевываться от туда))))
0
17.03.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Юткин-кудесник! Эндик шикарный, все получится!

0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Кудесник еще тот)) болтали с ним, он мне всю историю моих крох и рассказал)хотя я уже ее знала Но не знала про вспомогательный хэтчинг)
0
17.03.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Огромной удачи вам и беззаботного счастья беременности на 9 месяцев!)))

0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Благодарю)
0
17.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
на перенос торопиться никогда не надо, пусть зреет в среде. удачи!
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Куда ждать) 5 сутки ближе к вечеру уже
0
17.03.2015
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит
Удачи )))) в жизни именно одна и яйцеклеточка нужна ))) Пусть все получится!
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Получится)))) спасибо)
0
17.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
@@@@@@@@@@@@@@@@Держу кулачки!!! super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
удачи) super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Удачи! Пусть покрепче за мамочку держится!!!

0
17.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Удачи!!!! И пусть все получится!!! @@@@@@@@@@@
0
17.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Спасибо)) получится))
0
17.03.2015
Мама девочки (5 лет) Москва

@@@@@@@@@@@

0
17.03.2015
планирую беременность
Удачи пусть все получится!
0
17.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Минск
Поздравляю, yдачи!
0
17.03.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Удачи!
0
17.03.2015
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург
Удачи! Трехначного!
0
17.03.2015
Сегодня накрыла грусть.... 6 Дпп тянет низ живота.

Похожие записи