Опаздывала из-за пробок к 17:00.
Эндометрий 13мм.
Перенесли отличника)единственного моего!
Вторая зреет)
Спасибо за чудо команду ЕМЦ!
На 9 дпп сдать хгч..
Люблю жизнь! Чудеса бывают и с 1 яйцеклеткой)
Опаздывала из-за пробок к 17:00.
Эндометрий 13мм.
Перенесли отличника)единственного моего!
Вторая зреет)
Спасибо за чудо команду ЕМЦ!
На 9 дпп сдать хгч..
Люблю жизнь! Чудеса бывают и с 1 яйцеклеткой)
Юткин-кудесник! Эндик шикарный, все получится!
Огромной удачи вам и беззаботного счастья беременности на 9 месяцев!)))

Удачи! Пусть покрепче за мамочку держится!!!