Войти

Девчулечки паника на 2 дпп

планирую беременность Санкт-Петербург
вам должны были показать на узи,что подсадили,у меня в первом протоколе вообще не было ощущений,у всех по разному,главное позитивное настроения и не нервничать)))Набраться терпения и ждать)))) 

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне и до подсадки узи не делали и после, вот у меня и сомнения((

0
18.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
ну вообще когда она вводит эмбриончик,она смотрит на узи,что бы он куда надо прикрепился,поэтому и перенос делают на полный живот,что бы лучше видно было,а потом показывают вам,что вот,перенесли,самого эмбриона не видно,но жидкость,в кот он сидит,на узи видна
Может вам просто этого не показали,не переживайте,думайте о хорошем,так то они не могут не перенести,вы делали платно??
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Мне делали на пустой живот, и узи аппарата в операционной не было, т. К у них операционная переезжала на другой этаж, и в этой операционной остались эмбриончики и кресло! Даже фото эмбриончика не показали, пошутили и сказали в живую насмотритесь

0
18.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

ой как!!! ничего себе((( ну все равно не подсадить они не могли!!!надейтесь на лучшее вы где делали???? в крайнем случае,наверное пожаловаться можно,на такое безалаберное отношение к пациентам,почитайте,может кому то тоже без узи делали и все хорошо а?

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я делала в центе эко в Москве, пошла туда т. К отзывы были очень хорошие и много положительных!

0
18.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург
ну значит и у вас будет положительный)) выкиньте это из головы и наслаждайтесь беременным состоянием)) у меня кстати тоже никкаких признаков не было,ничего не болело,у всех все по разному)
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Варежка спасибо ваши слова да богу в уши, буду ждать положительных результатов)))

0
18.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

обязательно ждите)))) удачи вам)

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Извени только заметила что написала варежка, я имела виду варечька)))
0
18.03.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Да ничего страшного))) я поняла)))) 

Сама бывает пишу с ошибками, быстро когда печатаю))))

0
18.03.2015
Новосибирск
Да ничего и не будете чувствовать ) я ничего не чувствовала !!! Ой девы девы ) лишь бы нам панику нагнать !! Все хорошо будет, стресс вот нафиг не нужен , тонус только будет от него
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ой ну вы меня успокоили super_smilies082.gif

0
18.03.2015
Новосибирск
Правда не паникуйте , я увидела хгч трехзначный и говорю мужу , мы типа что беременные 😂😂была уверена , что ничего
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Счастливая 

0
18.03.2015
Новосибирск
И вы будете счастливой 😊
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
super_smilies086.gif
0
18.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Так я не поняла)))

Мы же вчера договорились спокойно сидеть ждать и уже знать что они прикрепились)Что напридумывала себе? У меня тянет живот и я вот поперлась в университет... пожалела, села в машину и уехала обратно домой читать вот такие страшные посты как этот твой!

Вот дает а.... жди 10 дня хотя бы и сдай ХГЧ! сейчас его недостаточно чтобы определить и даже на 6 будет недостаточно!!!!!!!!!Ждем

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ой Серафимочка привет, да я наверное от того что дома сижу и мысли дурные в голову лезут!!! На следующей недельке на работу выйду, хоть отвлекусь. А у тебя тянет низ живот или как вздутый??

0
18.03.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
И то и другое( Но больше тянет..вот дома посижу до субботы) Не комфортно сидеть ходить рулить,когда можешь отдыхать)
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Ну да посиди лучше))))

0
18.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Как я тебя понимаю, я тоже после подсадки сума сходила, на 5 день, у меня истерика случилась, начиталась всякого в интернете, муж с работы пришел, а я в слезах бьюсь, что не получилось ничего, бегал вокруг меня несколько часов успокаивал. Сейчас понимаю, что все это глупости, но тогда меня ничего успокоить не могло. Главное, что бы кровотечение не началось, тяжелого поднимать нельзя, нервничать нельзя. Девочки правильно пишут, Валерьянку пей, так что бы все фиолетово было. Главное перетерпеть эти 2 недели, до сдачи первого, второго и третьего анализа на ХГЧ, а дальше легче будет. Дальше определенность появится.
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Да хорошо, что мы друг друга понимаем))))
0
18.03.2015
Киев
Иришка, что за паника. Зачем врачам такое делать? На 3дпп хгч вам ничего не покажет, рано, прям ооооочень рано. у всех ощущения после переноса разные, нельзя считать, что то что вы ничего не чувствуете, это провал.... 
Успокойтесь и ждите хотя бы 8-10дпп. Разговаривайте со своими крохами, все обязательно будет беременно!!!
super_smilies082.gif
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо Иришечка за поддержку super_smilies086.gif, буду ждать, но так мучительно ждать big_smiles_280.gif

0
18.03.2015
Самара

Ириш, спокойствие и только спокойствие ! Нервничать нельзя! Врятли обманули) не накручивай  себя super_smilies082.gifмногие вообще ничего не чувствуют и все хорошо) хгч рановато сдавать, только нервничать больше. Все будет хорошо!!!!

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо Ирусик)))
0
18.03.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва
видимо в первый раз?))))))) надо успокаиваться, настраиваться на беременность, смотреть фильмы позитивные. Мне в 3 протоколах переносили и узи не делали, только в 4 сделали. Единственное что, эмбриолог под микроскопом проверяла катетер, чтобы никто не задержался) я думаю, перенесли. сдача хгч на 3 день не ответит на вопрос, переносили кого-то или нет) удачи!!!
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, да у меня врач посмотрел под микро скопом, сказал чисто!

0
18.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Ну, во-первых все эти покалывания, тяжести и тд, это самообман,   самовнушение! !! Во-вторых, не зря врачи назначают сдавать ХГЧ на 12-14 день. Раньше просто ничего не покажет, или покажет очень маленькие значения, следовательно, нервы и переживания!!! Поэтому, сиди на попе ровно,  смотри комедии, мультики, и ешь вкусняшки.

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Я согласна, буду следовать советам))

0
18.03.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Сдать конечно можно, но толку будет 0, так как гч только начинается вырабатываться. 
Начните пить валерьяночку и побольше гулять
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за совет, гуляю по 3 раза в день, благо погода шикарная
0
18.03.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Новокузнецк

Чего только не напридумает нам наш воспаленный, замученный гормонами мозг! Привыкайте! Потом всю беременность будут самые нелепые страхи ))))

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Да от гормонов с ума сходишь!!

0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск
мне никаких узи не делали после подсадки, смысла нет на 3 дпп сдавать хгч, подождите хоть до 7 дня
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, подожду, в понедельник пойду сдам хгч для успокоения как раз 7 дпп

0
18.03.2015
планирую беременность Краснодар
На 3дпп сдавать хгч нет смысла. Это очень не информативно. Нужно успокоиться и ждать. Отсутствие тяжести в низу живота это не показатель. А вот нервничать сейчас строго запрещено!!! Удачи вам!!!
0
18.03.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за поддержку super_smilies086.gif

0
18.03.2015
Хгч..... ХГЧ 268

Похожие записи