Девочки, всем приветик!!! У меня вопрос, вчера сдала кровь на ХГЧ результат 268, дома посмотрела интернет, значения меня порадовали, это было на 12 день после переноса 2-х пятидневочек. Сегодня пришла к своему доктору, она мне сказала что значения маловаты....Подскажите, может кто сталкивался с такой ситуацией....это плохо??? Сказала через неделю пересдать ХГЧ и еще прогестерон и эстрадиол.
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 8 неделя
Липецк
ХГЧ 268
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Пересдайте через день ХГЧ и прогик , главное не начальные показатели, а их хороший рост! Удачи вам!
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Липецк
Спасибо!!! До следующего анализа опять нервничать.....(((((((
0
18.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 29 лет)
Тольятти
Зачем нервничать? На сегодняшний день у вас нормальный показатель, пересдать просто для того, чтобы удостовериться. И врачу показать ))
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Подольск
Отличные цифры, поздравляю!!! И нервничать не стоит.
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Липецк
Любаш, спасибо!!! Но врач сказала для двойни показатель маловат....ну, надеюсь что оба прижились))))
0
18.03.2015
Ответить
Павлодар
Так и один приживётся - тоже хорошо!!! Ваш результат очень хороший. Врача в топку)))) Знаю, что минимум 25 должно быть, а у вас за 200!!! Расслабьтесь, ешьте витамины и получайте удовольствие!
0
18.03.2015
Ответить
Москва
На 14-ый день 278 ХГЧ был. Все нормально. Добавлю, прочитала ваш комментарий по поводу того что врач сказала для двойни маловат. Мне так же сказала: показатель на одного. У меня один мальчик. Главное не количество а то, что беременность наступила.
0
18.03.2015
Ответить
Павлодар
У меня на 12 дпп мои две пятидневки показали 461 (хгч). Врач обалдела!! Ну и я счастлива!!! И ваши показатели отличные!!!
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (28 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Хороший хгч! Главное, чтоб он рос, а цифра не так важна. У меня вот небольшие цифры были и я себе только все нервы истрепала.
0
18.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет)
Москва
Отличный хгч!!! Врач очень странная!!!!!!! У меня с дочкой хгч на 14 день был 128! Все у вас просто ОТЛИЧНО!!!!!
0
18.03.2015
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Бат-Ям
Хороший результат, у меня на 12 день было 88, а на 14 когда перездавала, врач сказал, главное что бы 180 было и это будет хорошо!!!
0
18.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет)
Киев
Да прямо! Не маловат! У меня с сыном был 181 на 11ДПП. У Вас тоже, скорее всего, мальчик. Пересдайте послезавтра, если будет хорошая динамика (в 3-4 раза), то всё нормально!
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
Очень хороший результат. Девочки правильно пишут что динамику надо отслеживать. Не нервничайте, малышу передаются ваши переживания.
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Липецк
Всем огромное спасибо!!!И все же волнуюсь.....
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)
Москва
Отличный хгч!У меня с одной пятидневкой на 12дпп хгч 181,3 был!)
0
18.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Для одного плода показатель хороший. Для двоих маловат. Но все равно динамику надо смотреть.
0
18.03.2015
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Липецк
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, пересдам-отпишусь)))
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Москва
чего-то врач опасливый. прекрасный хгч! смотрите динамику
0
18.03.2015
Ответить
Новосибирск
Врач , ку-ку , простите , все у вас хорошо , динимаку надо, через день сдавать и посмотреть рост !
0
18.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Харьков
С сыном на 12 дпп (5 дневка) был хгч 210.
0
18.03.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Казань
Хороший результат. У меня на 13 дпп был 301
0
18.03.2015
Ответить