

Деваньки, последний укол прегнила 1500 был на 4ДПП, ХГЧ на 5ДПП 117, сегодня ХГЧ 268 !!!!
Я вас всех люблю очень, очень без вас я бы этого не добилась, спасибо огромное, за иконку Матушки Матронушки, за заразительнейший тест, за волшебные чихи от зайца, за поддержку и понимание!!!!!! Я плакать, от счастья конечно;))) 

мой строгий доктор сказала сдать анализ как положено 16.12.14г. и к ней;) Дай ей Бог здоровья, она верила и хотела очень от всей души чтобы у нас все получилось;)))))
лопаю шоколадки уже)))))
Ведь случаются чудеса под НГ 


Чудесный хгч!)) Прям аж мороз по коже!)))Растите! Растите! Растите! ТТТ на вас!!!И знаешь, мне кажется, их двое :)))
, 16ог тоже отпишитесь.