Войти

7ДПП ХГЧ 268

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Ура ура ура!!!!я же говорила!!!!!!!Точнее писала)
0
10.12.2014
Пермь
Спасибо тебе огромное, за слова, за твою поддержку, которая мне так была нужна в тот момент, у меня реально опускались руки;))) твой тест лежит до сих пор в коробочке заражает другие тесты;)))  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Я как прочитала,аж прослезилась-вот уверенна была что все получится.болела за тебя душой прям!!!!Конечно мой позаражает сейчас все твои-жирнющие будут вторые полоски))))))))ТТТ На вас,чтоб все гладко!
0
11.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif я конфеты обожаю;) пока не съем не успокаиваюсь;))) 
0
11.12.2014
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург
Кстати, все собираюсь каждый день написать спасибо за посылочку!!!Я же получила, так приятненько super_smilies094.gif  лопаю шоколадки уже)))))
0
11.12.2014
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
О, боже! Ну наконец-то, мамуля, урррра!!!!!!!!!!!! Сколько же ты этого ждала и дождалась! Береги себя! Не думай о плохом , это победа! Искренне желаю выносить и родить в срок здорового малыша! Все хорошо будет, ты очень этого достойна! С моими мальчиками забрасываем тебя памперсами!!!  super_smilies082.gif Ведь случаются чудеса под НГ big_smiles_67.gif
0
13.12.2014
Пермь
Спасибо, дорогая;)))
0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
я уже писала что у меня на 4 дпп был последний укол прегнила и на 10 дпп хгч был 191!!!)\Блин так рада за тебя!!!))))))честно-честно)прям настроение на высоте от твоего поста!!!Рада видеть тебя в рядах беременяшек)))
0
10.12.2014
Пермь
я знаю что ты рада за меня, потому что я радовалась за тебя от всей души;)))) принцессе привет от меня счастливой;))))  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
передала)
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
А мы с зайцем даже не сомневались!!!! Растите!!!!! super_smilies082.gif
0
10.12.2014
Пермь
зайца береги, он самый волшебный заяц в мире;)))) 
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
big_smiles_166.gif
0
10.12.2014
планирую беременность Москва
Дааааа!!!! super_smilies054.gifbig_smiles_107.gif Чудесный хгч!)) Прям аж мороз по коже!)))Растите! Растите! Растите! ТТТ на вас!!!И знаешь, мне кажется, их двое :)))
0
10.12.2014
Пермь
хочу скорей домой с работы;) порадоваться как следует;)   super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ух ты ! Вот это циферка ! Ттт на вас ! Хорошего роста и благополучной беременности !
0
10.12.2014
Пермь
спасибо, но честно говоря, у меня пока нет слов, я в ауте;)))
0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
И будешь до самых родов )) по-другому никак)
0
11.12.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов
Ну теперь дождаться узи, услышать как бьется сердечко вашей крошечки и наслаждаться беременностью!!!! super_smilies082.gif
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
УРЯ!!!! big_smiles_47.gifПоздравляю!!!!  super_smilies082.gif Растите крепкими, здоровенькими!!! 
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;)  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Красноярск
ахахахах......я же говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!двойня!!!!!!!!!!!!!!!сто в гору!!!!!Миленькая тихонечко тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angel.gif
0
10.12.2014
Пермь
только очень тихонечко;))) спасибо миленькая;)))  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет), планирую беременность Москва
)))))))) прочла ваше сообщение, сижу и улыбаюсь))) сама только два месяца назад также плакала))) счастья вам, легкой беременности и конечно -поздравляю
0
10.12.2014
Пермь
Спасибочки;)
0
10.12.2014
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань
Умничка!!! Поздравляю! Растите дай вам бог здоровья ведь в впереди девять месяцев наслаждения и приятного ожидания чуда.
0
10.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
super_smilies082.gif
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь
Ураааа!!!! Я так и зналааа!!! Ну все, пора менять ник, аватарку и ставить статус Б! Чтоб уж наверняка)))))
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif  
0
10.12.2014
Москва
Фиалочка, ПОЗДРАВЛЯЮ! !!! Прям новогоднее Чудо!! Растите, крепчайте, ттт на вас!!!!!
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;) super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (10 лет) Краснодар
поздравляю girl.gif , 16ог тоже отпишитесь.
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;)  super_smilies086.gif 
0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Поздравляю! !! Отличные новости!!!! Ждем положмтельную динамику и  love.gif
0
10.12.2014
Пермь
конечно, 16 обязон отпишусь, но думаю, что моя дурная голова унесет мои ноги и 12 в МедЛаб;)))) спасибо  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков
Очень за вас рада! Легкой беременности! У меня такая цифра на 12 дпп была, может двое прижилось?
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;) на узи посмотрим 1 или 2;)
0
10.12.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Екатеринбург
super_smilies082.gifОтличная нововсть)))Растите и дальше!!!
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;) super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Здорово как! На двойняшковый хгч похож. У меня 125 на 7дпп был. Поздравляю!!! Берегите себя!
0
10.12.2014
Пермь
Спасибо;))) 
0
10.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск
super_smilies082.gif
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (11 лет) Мытищи
ой, ПОздравляю!!!! какие новости хорошие!! растите дальше)
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Слава Богу и современной медицине!!!!!))) наконец то!!! Я очень рада!!!!! Лежи смотри мультики и не лопни от счастья!!)))))) Впереди еще длинный путь!!! Здоровья крепкого!!!  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Ну ты блин даеш Фиалка, МАЛАДЕЦ!!!!!!! Тихохонько поздравляю!!!!!!
0
10.12.2014
Пермь
Я сама не могу поверить;))) 
0
10.12.2014
планирую беременность Краснодар
Хорошего вам роста и развития!!! 
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;)
0
10.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Супер!!! Апчхи контрольное! @@@@@@@@@@@ Ждем динамику и узи
0
10.12.2014
Пермь
Я в ауте полном, реву и смеюсь одновременно, дурик-дуриком;)))
0
10.12.2014
Поздравляю вас)))) растите и развивайтесь благополучно)
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;)))
0
10.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург
растите  и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пока  не поздравляю!!!!!!!!!!!
0
10.12.2014
Пермь
super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь
Очень очень хорошая циферка))) Поздравляю!!!
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;))) 
0
10.12.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Отличный результат! Растите и дальше! 
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;)))  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
Йуху! Растите!
0
10.12.2014
Пермь
спасибо;))))  super_smilies086.gif
0
10.12.2014
Девчули и сново о ХГЧ!!! 7ДПП.Схожу медленно с ума.)))

Похожие записи