Войти
планирую беременность Нижний Тагил

После ЭКО на дифилерине

задержка месячных при климаксе
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
У меня все сбивалось... И О и М... Так что смокойно, придут. Мне лично понятно желание отдохнуть от таблеток!
0
20.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо,правда таблеток дома горы видеть их не могу уже.
0
20.03.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

у меня тоже нет месячных.. уже 38 день цикла..у нас с вами было в одно время эко

0
20.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Пошли у меня)))Я довольна как удав)))
0
21.03.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

а у меня нет пока, хожу злая, прям сама не своя....пмс во всей красе

0
21.03.2015
Но неделя это не срок для паники, тем более вы после протокола, организм войдёт внорму , по поводу дюфастона пить его надо раз назначили. Гине сходить надо но думаю если ещё и дальше будет задержка то все равно скажут пропить дюфастон. Для себя бы сделала бы Узи и сдала прог во 2 фазу. И не игнорировала бы дюфастон.
0
19.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Ну не совсем после протокола уже второй месяц после протокола получается,после как раз вовремя пришли.Да уж с дюфом я зря так(
0
19.03.2015
Все равно , время ещё не прошло и организ приходит в себя .Тем более нагрузка большая для организма . Просто если вам был назначен дюфастон значит есть на то причины.Сходите к обычному Г пусть глянет вас. У меня то же с этим всегда проблемы .
0
19.03.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

это не климакс , он так резко не начинается)) это гормональный сбой, придут еще М, никуда не денутся




0
19.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Вот не думала,что так месячных буду ждать)))
0
19.03.2015
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

они просто затаились, испугались таких экспериментов) без паники)




0
19.03.2015
Южно-Сахалинск
Яичники в порядке? Не резецированы? Ранний климакс в основном от недостаточности яичников. Если нет то все нормально, просто сбой, пропейте дюф, на отмену должны явиться)
0
19.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Нет,но амг очень низкий.
0
20.03.2015
Мама мальчика (9 лет) Тольятти
У меня тоже так после длинного протокола было, обычно цикл был 29-30 дней, а стал 37-39. А перед протоколом вообще дюфастоном вызывали, задержка была 19 дней. А от дюфастона зря отказались.
0
19.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Я устала от таблеток,все равно денег не хватит на протокол,да и раньше лета не собиралась идти.Ну хорошо хоть есть еще такие примеры спасибо,буду ждать)))
0
19.03.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
У меня так было, обычно цикл 28 дней, а пришли на 36
0
19.03.2015
планирую беременность Нижний Тагил
Спасибо,наверно все таки к врачу надо ехать.Не думаю,что так может сбиться то.Тем более после отмены препаратов все пришло вовремя 13 числа как положено ,а тут я даже признаков не замечаю.Дай бог конечно,чтобы я была не права.
0
19.03.2015
Не,не климакс.Так бывает.у меня после пролетов первые как положено,вторые с задержкой на неделю примерно.
0
19.03.2015
Новосибирск
Идти к врачу и решать этот вопрос !
0
19.03.2015
С ночи не проходит головная боль!( Подскажите новенькой!

Похожие записи