Девочки если вы капали ИГ ,
подскажите какой лучше
1) иммуноглобулин нормальный человеческий (50 мл)
2)октогам
3)габриглобин (Мне нужно прокапать две капельницы,так как есть три совпадения по Hla).Есть ли от ИГ результат???
Под результатом ,который я жду от ИГ это нормальное течение беременности и рождение ребенка.

