Войти

Про ИГ

иммуноглобулин человеческий при беременности
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
Перед крио капала иг человеч(нижегородский),тоже 3совпадения - пролет. До этого лит делала- тоже не помог. Еще капала интралипид -тоже безрезультата пока ... А у вас уже есть беременность? У меня даже имплант ни разу не было, может мой случай вам ни о чем не скажет..
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Я в протокол с апреля месяца вступаю.У меня была естественная беременность и замерла,вот незнаем повлияли эти совпадения или гомоцистеин((((и врач решила меня прокапать .А кроме совпадений в вашем случае на пролет могло еще что-то повлиять как вы думаете?

0
19.03.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
Врач уже не знает на что думать, кроме совпадений ничего нет, со здоровьем, кровью, эндометрием и эмбрионами все гуд. Думаю в голове моей проблема, т к больше думать не на что))))))) Я тоже в апреле в протокол!)) вместе пойдем
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Удачи Вам в апрельском протоколе ))))))
0
19.03.2015
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва
И вам самого забеременительного апрельского протокола!
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Я может в крио уйду,если риск гиперы будет,у меня амг высокий,врач боится навредить мне,а так конечно я надеюсь в глубине души на апрель)

0
19.03.2015
Комментарий удален
0
22.12.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Барнаул

Елена добрый день. Прочитала ваш комментарий и увидила что ваши старания увенчались успехом😍😍😍 скажите, что способствовало? У меня уже 3 ЭКО ( всего 6 подсадок) а результата пока нет....

0
25.05.2018
Мама троих (10 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Добрый) способствовало не знаю что. В какой то момент после 8 пролета смирилась, что не получится и решили больше не делать эко.. ну и вот..само все получилось как то😁

0
25.05.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас тоже 3 совпадения. В предыдущих протоколах капала ИГ, в победном Октагам.

0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
А сколько вам капельниц в победном капали ? 2-3 ?А во время беременности нужно еще капать?
0
19.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Капали три капельницы. Две до переноса с разницей в сутки, и третью в день переноса.

0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Благодарю за ответ

0
19.03.2015
Новосибирск
Капали иммуноглобулин чел нор 25 мл 1 капельницу , беременна ( у меня ИИ была)
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Поздравляю Вас(у вас тоже совпадения???)

0
19.03.2015
Новосибирск
Нет , у меня с иммунной были проблемы по иммунограмме
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Только на этой неделе была на консультации у хорошего иммунолога, она советует при прочих равных выбирать либо октогам, либо габриглобин. Либо заграничные. 
Нижегородский иммуноглобулин не всегда срабатывает, как надо. А я после него получила полгода постоянных герпесов (мне назначали по другим показаниям). 

По поводу ЭКО я еще не капала, но буду, у меня без вариантов. 

0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Спасибо буду выбирать
0
19.03.2015
Москва
У нас тоже 3 совпадения.Перед прошлым протоколом капала Иммуновенин, беременность наступила, к сожалению оказалась внематочной. Сейчас в тоже в протоколе, на след. неделе буду капать иммуноглобулин нормальный человеческий. Удачи Вам!
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

И Вам огромной удачи и здоровья super_smilies082.gif

0
19.03.2015
Мама девочки (8 лет) Москва
У меня 3 совпадения, антитела к хгч -69. В первом протоколе 4 капельницы октагама, во втором ИГ 1 капельницу. Результатов нет. В апреле протокол, назначили ЛИТ.
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
19.03.2015
Мама мальчика (7 лет) Москва
у нас 2 совпадения, я была у двух гемастазиологов и перерыла весь интернет. резюме- до трех совпадений никакой ИГ не показан.
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Капала обычный человеческих в пролетных протоколах. В удачном вообще ничего не капала
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
super_smilies082.gif
0
19.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва
Я капала октогам перед криопереносом. Беременности в тот раз не наступило
0
19.03.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность

Спасибо за ответ  super_smilies086.gif

0
19.03.2015
2 ДПП Д-димер!!!!! Д-димер и РКФМ

Похожие записи