Мама девочки (21 год), планирую беременность
Челябинск
2ДПП
Здравствуйте,моих криошек перенесли 19.03,получается сегодня 2ДПП,в животе пока никаких ощущений,грудь побаливает,как перед критическими днями,но не сильно,в поддержке 1 таб.прогинова в день и 1 крайнон.,ну и фолька.Ждем имплантации!!! 
планирую беременность
Москва
Время ожидания наверное тянется))) успешной имплантации. А врач вам давал назначения, лежать трое суток, душ принимать на 4е сутки?
0
22.03.2015
Ответить
Мама девочки (33 года), планирую беременность
Челябинск
Нет,конкретных назначений не было,я два дня лежала,,на третий вышла на работу,т.к без больничного.Пока Ощущения нормальные,только грудь побаливает.(3ДПП)
0
22.03.2015
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Да ожидать очень утомительно,у меня 4 ДПП,прислушиваюсь к каждому звуку в своём организме,трехзначного хгч вам!!!!
0
21.03.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Екатеринбург
Чудесного развития вашим малышам!!! 

0
21.03.2015
Ответить
Удачи! Крепко держу@@@@@@@@@@. Эх, волнительное это дело ожидание. Сначала ждешь перенос, а потом время замирает и тянееееется как резиновое.
0
21.03.2015
Ответить
Санкт-Петербург
Удачи!!! Добро пожаловать к тем кто ждёт!!))
Держу за вас кулачки@@@
0
21.03.2015
Ответить