Войти

Никаких ощущений во время стимуляции))

Ирина
Киев
А что ты чувствовать хотела? Наоборот хорошо, что все спокойно. В медицине отсутствие симптомов — самый лучший симптом =))) У меня из всех ощущений было только распирание живота иногда по вечерам. Так что наслаждайся спокойствием и не накручивай себя, впереди еще пункция, перенос, ожидание хгч... будет где еще нервишки потратить  super_smilies082.gif
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Согласна, просто начиталась отзывов у девочек и к себе хожу прислушиваюсь)) от уже... конечно классно если все спокойно будет, спасибо.. super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Ирина
Киев
ББ-шки, конечно огромная поддержка, но они же и зло  super_smilies039.gif
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Ну да, но помощи все таки больше.. просто все индивидуально, и вроде понятно, но все равно сравниваешь себя big_smiles_162.gif
0
27.03.2015
Я когда в протоколе была, тоже начиталась - что ощущение какое то должно быть, там яичники прям дроолжны чувствоваться. И очень расстраивалась, что не чувствую ничего....даже пост подобный писала ))))) а по факту - почувствовала я яичники наверно за день до пункции, и то ощущения не сильные были, ну это ощущение - как перед овуляцией иногда яичники тянет.....Конечно девчонки у которых по 20 як у них наверно были какие то ощущения, а у меня то всего 6 )))) ну в общем, это я к тому что можете и не чувствовать ничего )))) а уж на третий день это рано )
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Поняла, спасибо за ответ... Наверное рано тревогу включила.. Блин, а думала то — я вообще не буду паниковать.. а паника то подкрадушная-гадина)))
0
27.03.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Я вообще никогда никаких признаков не искала....поэтому наверное и не замечала это время))))
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Та я тоже не ищу обычно, но тут вроде как у большинства были..)) ну вообщем, видать то мне нефиг делать. Спасиб
0
27.03.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Просто все мы разные)))...а,главное мы девочки еще и выдумать ...придумать можем)))Пусть все будет у Вас хорошо!!!удачи))
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
super_smilies086.gif
0
27.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Можете и вообще ничего не почувствовать и это будет нормально. Но вообще это ОЧЕНЬ рано))) фолликулы еще маленькие)) удачи вам)))

0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
Спасибо, да наверное рановато я начала кипишь))) Здоровья вам и малышу)) 
0
27.03.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо)))

0
27.03.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Никаких ощущений не было в двух протоколах. глухо как в танке. В третьем тянуло яичники и все!
0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
А в третьем поменяли схему стимуляции или все так же -а яичники тянуло?
0
27.03.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Во всех трех протоколах была разная схема. Первый и второй были длинными. При чем в первом у меня была гипера очень сильная. При этом у меня ничего не болело и не беспокоило до пункции. во втором все прошло очень легко, включая пункцию. Третий протокол короткий. в другой клинике. Тянуло яичники с первого дня стимуляции. на 3д стимуляции выделения в виде яб. но они были при всех протоколах

0
27.03.2015

Ну всего 3-ий день. Перед пункцией уже можно почувствовать )))

0
27.03.2015
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
аа, ну может да рановато, я то конечно и не хочу ничего плохого.. но просто интересно. Спасибо)
0
27.03.2015
Елена_К
Катюша, 12 лет 6 месяцев Ханты-Мансийск
я только в 17 недель почувствовала шевелюшки ))))  Что там чувствовать то сейчас, растут фолики не переживай!!!!
0
27.03.2015
Протокол эко Пункция завтра, ааааа у меня уже подготовка началась)))

Похожие записи