Девочки вопрос наверное из разряда тупых, не кидайте тапками.
За время стимуляции зреют фолики разных размеров. На последнем мониторинге у меня были от 10 до 19 мм. 30 марта пункция. Такой вопрос - со всех фоликов будут забор я/к делать или только с тех что вырастут большими? Я переживаю вот за эти 10 мм, они останутся или забор с них сделают? 

ахалай махалай чтоб всё наросло и всё получилось у тебя! даю установку!!!
@@@@@@@@@@ за тебя!