Войти

отдам,продам))))

нова вита свечи
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк
Магний по почте отправляете?
0
29.03.2015
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск

да если почту оплатите.,и сколько вам надо?

0
29.03.2015
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк
Весь возьму!
0
29.03.2015
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск

хорошо а где вы находитесь?

0
29.03.2015
Татьяна
Иван, 6 лет 5 месяцевАнна, 3 года Липецк
Напишу Вам в личку!
0
29.03.2015
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск

ок

0
29.03.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Где территориально находитесь? Я бы элевит купила
0
29.03.2015
сюзка
ВИКА, 13 лет 4 месяцаМАРИШКА, 11 лет 4 месяца Брянск
я смогу по почте отправить если вы оплатите почту,от нас до москви 400км,а до вас не знаю.
0
29.03.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань
Почему-то думала, что Вы из Рязани) нет, почтой не нужно
0
29.03.2015
3дпп 7 ДПП трехдневок.

Похожие записи